Sergioto

Зарегистрированный
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Покупка квартиры

    Я предпочитаю конечно новострой. Планировка хорошая, качество стен, теплота та и много плюсов на самом деле. К тому же если вы слышали, то уже стала возможным аренда с правом выкупа на такие квартиры от государства. Конечно это все только на бумаге, но надеемся вступит в силу и молодые семьи смогу переезжать в новостройки. Если вы намерены уже переезжать, то посмотрите обязательно, что сейчас в продаже.
  2. Покупка дома в городе

    Если нужно найти в Киеве достойные варианты жилья, то вам не обойтись без этой доски объявлений - https://dom.ria.com/ru/Каталог/Продажа-аренда/Квартиры/Область/Киевская/Город/Киев/ Здесь очень удобный поиск. Ну а что касается района Киева, то мне на Ватутинском понравилось жить. Там не такой оживленный район, тоже много новостроек и что самое главное, квартиры в новостройках в разы дешевле чем те, что ближе к центру.
  3. Покупка участка

    А зачем вообще покупать просто земельный участок, переплачивать, если можно проще сделать и купить готовый дом построенный. Тем более, что строить реально не выгодно, это дороже чем купить готовый. Сейчас отличные дома продаются в Виннице. Я наблюдаю за поступлением новых там объявлений. Город замечательный, мне нравится. Планирую в скором будущем туда переехать.
  4. классно) надо подумать чтоб себе поставить.
  5. я вчера ставил окна
  6. возможно пинопласт плотный.
  7. вы хотя бы описание к ссылке давайте
  8. как вариант надо попробовать
  9. мне кажется так не очень надежно
  10. Каркасный дом.

    ну не знаю, нужно проверить