KinderJohn

Зарегистрированный
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О KinderJohn

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы Спорт
  1. Перевозка грузов морем

    да, чаще всего возят из Китая. мы в том числе. пользуемся услугами https://saron.ru/dostavka-i-rastamozhka-gruzov-iz-kitaya/ и пока не было чего-то такого, что нельзя найти на китайском рынке. вот честно. если есть мнение, что в сша качество поярче, так это бред. на любом производстве может как гуд качество, так и шлак полный, все зависит от комплектующих, а не от страны производителя.
  2. Кухня для дачи

    ой, ну че вы начинаете, прям миллион за кухню надо отвалить. понятно, что нет предела совершенству и можно реально купить кухню просто за баснословные бабки со всеми навороченными современными примочками, но это не значит, что нельзя обычную, нормальную кухню по адекватной цене - https://mega-kuhni.ru/product-category/kuhni-haj-tek в которой, кстати, тоже будет все по последнему слову техники.
  3. Фильтр для воды

    а автор вообще из твери?
  4. Питьевая вода

    бутылированную че не берете?
  5. Выбираем стульчик для школьника?

    обычный офисный стул, что вы велосипед изобретаете?
  6. Кухня для дачи

    как часто вы будете приезжать на эту дачу?
  7. Детская мебель

    о господи. причем тут вообще суеверие? у вас рождается ребенок, куда его класть? с ним спать? это как минимум опасно для жизни самого ребенка. ну и неудобно родителям. бред, вашей жене надо бы подучить науку. а не верить в бредни. автор, вам советую детскую мебель смотреть здесь - https://impmebel.ru/catalog/detskaya_mebel/ мы тут своей малышне тоже брали. год уже стоит, пока целая))
  8. Setl City, ЖК Стрижи в Невском

    Мои родители там же собрались покупать квартиру, я тоже собираю информацию и отзывы. Хочу дать им полезный совет, а то купят еще на свою голову, потом жаловаться будут. 
  9. Выбор телефона

    Да айфон это конечно хорошо, но все же они мне как то не очень нравиться я больше предпочитаю Самсунги, но там тоже за брент платить нужно. Мой вам совет можно сейчас взять реально подешевле и гораздо лучше вот хотя бы если посмотреть предложение статистику по телефонам http://windowsten.ru/best-inexpensive-smartphone-16570/ Ведь реально есть из чего выбирать и все гораздо дешевле стоит. Смысл платить больше? Лично я не вижу!)
  10. Да рехау хороший вариант
  11. Какой стеклопакет лучше

    Трехкамерный вполне нормально.
  12. Ну это скорее всего грибок