Angelika_Flo

Зарегистрированный
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Angelika_Flo

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы дизайн
  1. Как выбрать комод или тумбу?

    Уточняю, комод Беттина купила в магазине Дон Росси.
  2. Долго искала комод именно под стиль моей квартиры. Наконец-то, нашла. Купила в Дон России, называется Беттина. Я просто в восторге. Там ещё море всего, присмотрела интересную тумбу в прихожую.
  3. купить хорошую мебель

    А я купила отличный комод Аннета в Дон Росси. Качество меня очень порадовало. Теперь присматриваю дочери в детскую тумбу в светлых тонах. 
  4. Для того, чтобы создать африканский стиль в интерьере, вы можете повесить на стену африканские тарелки из натурального камня. Они имеют традиционный сюжет - экзотические животные, хижины, африканцы на охоте и так далее.             
  5. В современных жилых помещениях много свободного пространства, которое можно украсить, разместив на них какое либо яркое «пятно». Таким элементом интерьера являются модульные картины. Почему «модульные»? Они представляют собой одну цельную картину, разделенную на части, или модули, которые располагают на стене чаще всего параллельно друг другу, но можно и другим оригинальным способом. Можно выбрать любую картинку из интернета, заказать картину в виде большой семейной фотографии. В кухне можно разместить модульные картины с цветами, фруктами или овощами, или картины водной тематики.