ЕвгенияLike

Зарегистрированный
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ЕвгенияLike

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы Дизайн интерьера
  1. Буфет в интерьере

    Появилась идея установить буфет или витрину на кухню, как считаете, нужно выбирать под интерьер кухни или можно из совсем другой "серии". Не будет ли смотреться как бабушкин вариант? 
  2. Покрытие полов в офисе

    Берите ковролин, это недорого, и практично. Только главное подобрать нейтральный цвет, т.к. в местах большой проходимости он тускнеет.
  3. Обеденная зона

    Конечно в гостиную ставьте, на кухне больше места появится, можно больше функциональной мебели установить. Я в своей кухне 7 кв.м развернуться не могу и только мечтаю, что бы было как у вас.
  4. Спальное место в детскую

    Нужен совет, выбираем спальное место в детскую. Думаем на счет кровати, но кажется, что софа будет функциональной. Ребенок первоклассник, тут нужно еще с размером угадать. В общем, ждем совета "бывалых".
  5. Отдых на Прибалтике

    Мы остались под впечатлением после посещения музея под открытым небом Рокка-аль-маре. Когда перед путешествием смотрела фотографии мест под предстоящей экскурсионной программе, то особого значения ему не придала, но в рождественские праздники там настоящая сказка. Могу посоветовать отличный тур в Эстонию. Хочу добавить, что Таллин не оставит вас равнодушным.
  6. Телефон: новый или ремонт?

    У меня такое было, только не на афоне, а на андроиде. Но я вроде бы аккуратный пользователь, пару раз было конечно, телефон падал, с кем не бывает. Но мне тогда мастера обьяснили, что ремонт выйдет почти как новый телефон. Ну и мы решили новый покупать. Выбрали айфон 5, с ним как с хрусталем обращаемся)) очень довольны и нет глюков, как на старом телефоне
  7. Азартные игры

    Конечно существует зависимость, сколько людей тратят последние деньги. Хорошо когда человек может держать все под контролем, но есть люди морально слабые. В западных странах к этой проблеме относятся серьезно и есть специальные программы реабилитации зависимых людей. А у нас еще не доросли до этого.
  8. Тренажер

    У нас дома орбитрек, места занимает очень много, его я точно б не посоветовала. 
  9. Входные двери

    Если деревянный массив сильно поврежден, лучше конечно сделать перетяжку. У нас стоит металлическая дверь, и со временем, внешний вид перестал радовать. Тогда мы вызвали мастеров по реставрации металлических дверей. Изначально мы склонялись к тому, что бы поверх металла натянуть новую оббивку. Но когда приехали мастера, то они сказали, что в этом нет особой необходимости и достаточно будет обычной реставрации. Конечно такой вариант нас устроил, и в плане экономии средств и времени. Может, у вас такой же случай. Точный ответ вам дадут профессионалы.
  10. Офисная техника

    А не легче мастера вызвать?
  11. Салон в авто

    У нас то ли чехол не правильно натянули, то ли сам крой был неправильный. В итоге сбоку в месте шва протерся чехол, так когда его сняли, в том же месте была протертая родная ткань. Пришлось перетягивать. Денег потратили кучу.
  12. Выбор телефона

    мне муж дарил 5s, до этого долго был телефон на андроиде, сначала было непривычно, но разница бросается сразу в глаза.  телефон вообще не тупит, и батарея очень долго держит, а я люблю постоянно музыку слушать!
  13. согласна, у нас в семье двое подростков! в ванную очередь!))
  14. Где будете встречать 2017 год?

    А мы поедем путешествовать по России! 
  15. Квест

    А я все мечтаю сходить, никак времени не нахожу!