Novikov

Зарегистрированный
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Novikov

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы Автомобили
  1. Буфет в интерьере

    При грамотном сочетании с интерьером, буфет будет выглядеть очень современно. Сейчас актуально смешивать стили, по этому выгодней будет смотреться, если сервант выбрать в контраст с кухонным гарнитуром. Когда мы покупали мебель для кухни, то видели стильные витрины белорусского производства.Тут полет фантазии может быть безграничным. 
  2. Покрытие полов в офисе

    Не согласен на счет линолеума, есть выбирать гомогенный линолеум из серии по дороже, и при соответствующей чистке хотя бы раз в пол года, он прослужит долго. Как всегда главную роль играет качество.  
  3. Спальное место в детскую

    Я считаю, что не важно на чем спать, нужно обращать внимание только на качество. Из дерева лучше выбирать дуб, сосну или ольху. Могу дать сайт на котором можно купить детскую кровать, мы для дочери заказывали из массива дуба Модель Фиерта 5, очень нежно смотрится и есть оригинальная резьба у изголовья. Если у вас в комнате мало места, то можно выбрать вариант с выдвижными ящиками. 
  4. Отдых на Прибалтике

    Был в Эстонии года 4 назад, хочу сказать, что там куда не пойди - везде достопримечательности. Конечно много и банальных туристических мест, но из популярных мне запомнился художественный музей Куму, любители современного искусства оценят. А еще порадовал музей КГБ)) очень нравится, что жители Прибалтики так злятся на факт своего пребывания в составе СССР, но таких мест, напоминающих об этом на каждом углу))
  5. Телефон: новый или ремонт?

    вот люди интересные, гарантию все дают,  но за такими вещами нужен уход. можно его об пол бить каждый день, а потом удивляться почему он же не работает? берите нокию на кнопках;)
  6. Азартные игры

    Кто как относится к азартным играм? И правда ли существует зависимость от них? 
  7. Тренажер

    В домашних условиях чаще всего используют тренажеры для рук, например, эспандер, гантели и так далее. Но они подходят только для зарядки или разминки, в комплекс упражнений должны обязательно входить кардио и нагрузки для ног. Как по мне, велотренажеры как раз актуальны для домашних тренировок. У меня дома стоит магнитный велотренажер housefit. Он показывает частоту пульса и расход калорий, что для меня очень важно.
  8. Входные двери

    с дубом не сталкивался в быту, но это дорогой материал, лучше спросите у профессионалов, а то жалко будет если испортите.
  9. Офисная техника

    Это неплохой ламинатор, если вам нужно открыточки на 8 марта делать.. если обьемы выше, то лучше брать не полупрофессиональный, а уже помощнее. Тем более он у вас б/у, кто знает что с ним делали. 
  10. Салон в авто

    у меня чехлы из обычной ткани. конечно родная оббивка целая, но чехлы все равно уже затерлись. смысла в таких я уже не вижу. знал бы, купил бы кожзам - тряпочкой протер и отлично
  11. Выбор телефона

    Как по мне айфон - это понты. Да, качество хорошее, но такая цена только из-за бренда
  12. Где будете встречать 2017 год?

    США, Вашингтон, второй Новый год будет там
  13. По-моему, совсем наоборот, шторы создают уют, так же как и его убивают. Все дело вкуса
  14. Квест

    На выходных идем с друзьями! Жду!
  15. Путешествие по России

    Всем добрый вечер. К нам прилетают родственники из Израиля, будут месяц, хотят посмотреть интересные места нашей страны, ну и прикупить чего-нибудь на память. В Москве они уже были не раз, поэтому рассматриваем другие регионы. Кто может посоветовать колоритные места, ну и как к ним добраться без проблем?