Климова1985

Зарегистрированный
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Помогите определиться с кухней

    Ой точно помню что мы меньше месяца ждали, не знаю как сейчас. Вы бы позвонили узнали, у них сайт есть загуглите. Вот моя красавица  
  2. Помогите определиться с кухней

    Мы покупали год назад в Красном ките, кухни Фабио на 1 этаже, очень ей довольна. Даже свекрови моей понравилась, то же теперь такую себе хочет. Лучше берите МДФ, хотя пластик то же не дорого. У них дизайнеры выездные, приехали к нам все сами рассказали, помогли выбрать, главное сразу обозначить бюджет на какой рассчитываете. У нас такая была хорошая девочка, подсказала на чем стоит экономить, а на чем нет. На счет столешницы так и не заморачивалась, сейчас везде почти искусственный камень предлагают, по цене не накладно и прочный.
  3. Душевые кабины или ванная?

    Врать не буду я не пользуюсь, но мужу вроде нравится.
  4. Душевые кабины или ванная?

    Я раньше думала ванна только ванна, а после того как установили гидромассажная душевую кабину AM PM Sense Deep 6 с паром мои вкусы поменялись) Я вас поддерживаю. Душевая кабина это классно особенно если хорошая душевая кабина. Я от своей без ума, поддон глубокий, тепло прекрасно держит. Были поначалу проблемы с попаданием воды в комнату, но после замены уплотнителя все изменилось, просто при покупке обязательно обращайте внимание на этот момент. В остальном сказка а не душевая кабина.
  5. Ремонт в ванной комнате

    Мы с мужем планируем ремонт в ванной комнате. Думаю будем все делать с 0. Подскажите что можно доверить в этом деле мужу? Возможно ли сделать ремонт человеку без строительного опыта? Скажите что сначала стоит делать дверь или класть плитку , и класть плитку или устанавливать ванну? Одним словом очень хочу почитать все подробности) ремонта в ванной комнате. Может быть подскажите интернет магазины в которых можно купить плитку не дорого, с ней то же еще не определились.
  6. Для нашего строительства нам нужно приобрести композитные изделия, какую компанию можете посоветовать, только проверенную?
  7. Кто посоветует производителя композитных ограждений для благоустройства дворовых территорий нового микрорайона? Естественно хотелось бы  антивандальную конструкцию, что бы не пришлось менять каждый год, что бы перепадов температуры не побоялась и не за космическую цену.
  8. Кто посоветует производителя композитных ограждений для благоустройства дворовых территорий нового микрорайона? Естественно хотелось бы  антивандальную конструкцию, что бы не пришлось менять каждый год, что бы перепадов температуры не побоялась и не за космическую цену.
  9. Какую ванну выбрать!?

    Вы как будто из советского прошлого - надежность не единственный показатель, к тому же, хорошая акриловая ванна имеет массу преимуществ. Мне кажется чугун это уже прошлый век.
  10. Какую ванну выбрать!?

    Вообще какой-то бред, моется акриловая ванна проще простого, любым шампунем и душем. Ну уж если вы сильно переживаете купите специальное средство для акриловых ванн.
  11. Какую ванну выбрать!?

    Ну что тут думать? Конечно акриловая ванна лучше!)) Такие стильные ванны! Богатый выбор разнообразных форм. И Они теплые очень, потому что раньше мне даже ванну не хотелось принимать, и вода быстро остывает, всегда приходилось горячую подливать! А Сейчас тепло всегда) И Экономия воды какая)
  12. Дерево или террасная доска

    Хотим построить беседку на дачу, размышляем какой материал лучше дерево или террасная доска? Склоняемся к террасной доске Savewood, много читала на их сайте о данном материале https://vk.com/savewood  . ДПК стойко выносят любые погодные условия и влажность. У них огромный выбор различных профилей, предоставляя широкий выбор – от простых глянцевых или матовых поверхностей до изделий, практически неотличимых от настоящего дерева. И очень радует обещанная износостойкость и долговечность. Но прежде чем принять такое решение, хотелось бы посоветоваться с теми кто уже использовал ДПК в строительстве.
  13. У нас осыпалась плитка в ванной комнате, видимо пора делать ремонт. Подскажите кто не давно делал ремонт сколько В СРЕДНЕМ можно потратить на ремонт в ванной комнате. Денег на шикарный ремонт у меня пока нет. Хочу только выровнять стены, положить плитку и сделать потолок. И что вообще в ванных сейчас делают с потолком?
  14. под заказ приобрести кухню

    Спасибо большое, думаю теперь мы определимся