Злой_апельсин

Зарегистрированный
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Злой_апельсин

  • Звание
    Читатель форума
  1. Грунтовка аля CT64

    нужно именно её применять,потому что  только она предотвращает просвет  цвета основания через декоративное штукатурное покрытие. Так то;-) И кстати  СЕ 17 с колером -тоже не вариант, потому что уже пойдет нарушение технологии ,которое может привести к непредсказуемым результатам. Оно вам надо?
  2. Правила установки мансардных окон

      какие же у этого материала есть преимущества? а вот они:   Во-первых, идет Защита  от конденсата, который чаще всего образуется  в подкровельном пространстве. Во-вторых, он существенно  облегчает и ускоряет процесс монтажа окон. В-третьих, он  идеально подходит для всех типов кровельных пирогов. В-четвертых, такой комплект BDX дает реальную возможность контролировать правильность зазора, который находится  между окном и несущей конструкцией кровли.   Нужно знать что же входит в комплект. Перечисляем: -разумеется- теплоизоляционный контур​ из вспененного полиэтилена.​Он необходим для  правильной теплоизоляции периметра оконной коробки. Говоря профессиональным языком - он  устраняет "мостики холода".​- Гидроизоляционный фартук​ из полипропилена. Его основное предназначение - надежно соединять  мансардное окно и подкровельный гидроизоляционный материал.​- усиленный дренажный желоб​, который не требует  дополнительной опоры. Его предназначение -собирать и отводить  в сторону конденсат,который образуется   в подкровельном пространстве над окном.​
  3. Черви в выгребной яме

    Я думаю,что любой яд от насекомых подойдет. Какой не возьмите,любой будет играть на опарышей не самую хорошую роль. Погубит он их;-) Мне кажется,что  стандартная ампула от колорадского жука на ведро воды скажет им "гудбай" навсегда.  А чего это вы решили им  геноцид произвести? из каких таких соображений?? Чисто эстетических ? надоело насаждаться их видом??)))или существует более  глубинный смысл?если не секрет?))