Щелкунчик

Зарегистрированный
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Красивые окна

    если я все правильно понял, то вы говорите о пенополистероле .  Посмотрите, ниже  я приложил пару фотографий. Это ,конечно, не то,что описывали вы, но я просто хотел показать этими фотографиями ,что из этого материала можно сделать что угодно и по-разному украсить даже самое невзрачное окно.    По правде сказать, это ооочень не дешевый материал. Пенополистерол вообще считается очень недешевым удовольствием. Это чтобы вы могли рассчитать свои возможности. Вбейте и просчитайте на калькуляторе,что да как.    Я не уверен, но вроде крутиться в голове при упоминание подобных штукенций фирма Альта-профиль. Вроде бы они производили такие. И даже я кажется вспомнил , как называлась их линия продукции-  Альта-декор, если мне память не изменяет. 
  2. да вы чего??? я просто рад за вас,что вы успели задать этот вопрос на форуме и странно,что еще никто не ответил, наверное уже все спят, все-таки время не детское. Нельзя делать так,как вы собираетесь делать! нив  коем случае! даже не смейте!! для бруса необходим вентилируемый фасад. Знаете. это нужно выучить и запомнить точно также, как в школе учили разные теоремы. Если вы строитесь, то эту прописную истину нужно знать обязательно!
  3. Таунхаус и фасад

    Твердо уверен,что здесь дело во вкусе и материальной обеспеченности. ;-) Мне нравится технология шале. сам неоднократно подходил к этому выбору, но...money. Такой вариант смотрится очень престижно - снизу камень, сверху дерево -отличное сочетание,уже классическое. Как бы сказала моя бабушка- богато)) А если учесть еще и тот момент,что вы предпочитаете натуральный камень, так это вообще ваш вариант . Лично мне по душе больше пришелся вариант номер пять. Правда деревянный верх в нем меня не устраивает.  Мне предпочтительнее  металлический блок хаус в покрытие Принт, который имитирует  натуральный цвет и фактуру дерева. Я не уверен, но кажется У Принта в наличии  три цвета. Опять же, если не ошибаюсь, это -светлое дерево, коричневый и что-то наподобие бордового, если я снова верно указал цвет. Почему это лучше? Потому что  вы получаете надежность металла, вам не потребуется   подкрашивать в будущем, а вот с деревом придется помаяться в этом плане.  Да и вообще, поддерживать дерево в красивом состоянии -очень тяжело.  А еще плюс  металлического блок хауса в том,что он  изготавливается размер  в размер и у него имеются  все необходимые декоративные элементы.
  4. Генератор. Хранение.

    Так ведь правда вопрос-так вопрос! Знаете, не приходится доверять качеству нашего бензина, поэтому первый мой совет основывался на том,чтобы делать каждый месяц замену топлива в баке вашего агрегата. Ну и поле замены на пару минут можно было бы запустить двигатель. Пущай покрутит. А раз в полгода нужно бы менять масло в двигателе. Причем совершенно не важно работал ли двигатель этот сезон или провалялся без дела. Ну пока что такие советы. Может кто другой дополнит.