Grot

Зарегистрированный
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Grot

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы Геология, гидрология
  1. Покрытие полов в офисе

    Полы для офисных помещений нужно выбирать индивидуально исходя из специфики работы и проходимости. Например, у нас основным покрытием служит ламинат, а в конференц-зале и у начальства застелены ковры. Покупали для офиса ковры ручной работы тут По этому они выглядят достаточно стильно и презентабельно. Конечно, есть масса других вариантов, но в нашем случае этот очень уместен. 
  2. Обеденная зона

    смотрите по размерам пространства, если кухня маленькая, то лучше расположить в гостиной. не согласен, что это будет неуютно. просто выбирайте не массивную мебель. можно использовать пару стульев (смотря сколько человек в семье), и добавить табуреты или стулья без спинки из той же серии, их можно "раскидать" по всей квартире, а когда соберутся гости, тогда проблемы не будет.
  3. Айфон 4s, последние 2 месяца стал тормозить, выключается сам, включается тоже сам. Время конечно "потрепало", и ремонт уже повидал не раз. У кого такое было, в чем может быть проблема? В последний раз посоветовали купить новый, вот сомневаюсь, ведь везде гарантировали что яблоко неубиваемое.
  4. Тренажер

    Судя по себе и своим знакомым, дома тренажеры только занимают место и служат вешалкой или сушилкой)) Лучше купить жене абонемент в спортзал. 
  5. Брат начал пить. Что делать?

    моральная поддержка близких и квалифицированные специалисты. не только кодировка с помощью зашивки ампулы, а и работа психолога
  6. Входные двери

    к сожалению испорчено не только внешнее покрытие, а и сам массив дерева
  7. Входные двери

    Здравствуйте, хочу спросить совета. Стоит входная металлическая дверь с деревянным каркасом. Дверь отличная, покупали задорого, но в связи с некоторыми обстоятельствами с наружной стороны внешний вид оставляет желает лучшего (не повезло с соседями). Дерево - дуб, чем лучше обработать и вообще как самостоятельно можно отреставрировать такой материал?
  8. Офисная техника

    Если у вас объемы высокие, вам лучше подойдет ламинатор формата А3, а не как в вашем случае А4. На что еще нужно обратить внимание - это регулировка скорости. На всех аппаратах со временем регулятор температуры дает сбой, а если не следить за скоростью, то готовая бумага и пленка просто не будут склеиваться. Мы тоже это проходили, постоянно был брак, тогда нам помогли выбрать ламинатор консультанты уже исходя из наших потребностей, вот на этом сайте https://www.officemag.ru/catalog/89655/ И за 3 года использования у нас нет никаких нареканий.  
  9. Выбор телефона

    До сих пор не поддавался влиянию моды на продукцию apple, но решил сдаться, иду покупать. Для меня они все одинаковые, кто пользуется, посоветуйте какой лучше? Хотелось бы только что бы памяти было больше, но и что бы за лишнее не переплачивать. 
  10. Путешествие по России

    А что, Москва уже не резиновая, больше сходить некуда?) 
  11. Двери

    вызовите специалиста. а то если руки не из того места, то будете как я дома, без дверей)
  12. у родственников такое было, нужно наладить вентиляционный и температурный режим в доме.
  13. эх, у нас так уже лет 5) руки не доходят поменять дверь
  14. согласен с предыдущим комментарием. берите проверенные двери! а то может кому-то и картонные двери нравятся..