StasMoroz

Зарегистрированный
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О StasMoroz

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы Строительство
  1. Буфет в интерьере

    по-моему это прошлый век. еще ковер повесьте
  2. Покрытие полов в офисе

    Планируется в ближайшее время косметический ремонт в офисе. Квадратура небольшая, сейчас линолеум застелен, износостойкостью он явно не обладает, так как проходимость в помещении приличная. Какое покрытие будет практичнее? 
  3. мы и на стенах нормально не смогли поклеить вдвоем с женой. а на потолке одному это сильно..
  4. Обеденная зона

    Я считаю, что оба варианта хорошие. Зависит от того, как вы распланировали места в гостиной, потому что она подразумевает уже, как минимум, одну зону отдыха, и если расположить еще и обеденную, то получится перебор. Как альтернативу, на кухне можно установить небольшой кухонный уголок, я видел недорогие на этом сайте http://www.deshevayamebel.ru/kuhonnye-ugolki А в гостиной уже поместить раскладной столик, что бы было куда разместить гостей. 
  5. Спальное место в детскую

    Мы детям тоже покупали кровать, хотя я с детства только на диванах спал, и не жаловался. Тут уже смотрите по вашим возможностям. Единственное, как мне кажется, на что нужно обратить внимание - это материал, например, ольха или береза прочные, аллергии не вызывает. Еще можно попросить у производителя гигиенический сертификат. 
  6. Отдых на Прибалтике

    посмотрите Орел и решку, там как раз про такие места и рассказывают)
  7. Увлажнитель воздуха

    Выбираю увлажнитель воздуха в детскую и в спальню. Мы не совсем привередливые, но они вообще не вписываются в интерьер. Даже есть выбирать самые современные модели. В принципе, они много места не занимают, но может кто посоветует модели, которые не придется прятать по комнате?
  8. Телефон: новый или ремонт?

    С любым телефоном нужно быть аккуратным. Если телефон отключается, то обычно дело в программном обеспечении или в поломке механизмов. Если мастера, которым вы его относили, разводят руками, то скорее всего полному ремонтку он уже не подлежит. Однозначно берите новый. Могу посоветовать 6s, у него, в отличие от моделей 4 и 5, точнее сборка корпуса, и самое важное для меня - эти камера. Тут количество мегапикселей выросло, и качество фотографий стало просто отличное. Можно подробно посмотреть и купить iphone 6s на этом сайте https://i-lak.ru/iphone/iphone-6s/ Если вы давно пользуетесь айфоном, то разницу вы ощутите сразу.
  9. Азартные игры

    Ой, да ладно вам, я периодически играю, ничего страшного нет. Иногда после повседневной рутины, хочется немного азарта и адреналина получить. В том, что нужно знать меру, согласен. А так если включать голову, то можно неплохо заработать.
  10. Входные двери

    Из всех видов дерева вы выбрали наверное самый труднообрабатываемый материал. Интересно больше - как можно было испортить такой прочный материал, если повреждения не сильные, то отшлифуйте верхний слой, и используйте прозрачную морилку, а потом лак. Можно конечно закрасить, но дуб жалко красить..
  11. Офисная техника

    В офис принесли ламинатор, б-у (видимо начальство решило экономить), так когда готовые листы начинаем разрезать, пленка отстает от бумаги, просто в середине пустота!  модель fgk pd230-1, в интернете читали, отзывы неплохие за эту модель, но что делать не знаем. Может кто что подскажет? 
  12. Салон в авто

    Поехал я в сервис узнать за перетяжку салона, после того как узнал во сколько это обойдется, закурил и уехал обратно Решил установить чехлы, только отзывы за них неоднозначные. Есть тут кто "за"? Или лучше перетянуть? 
  13. Выбор телефона

    леново еще куда не шло, но мейзу и doogee лагают и батареи быстро "слетают". 
  14. Выбор телефона

    Сейчас у меня 6s, и по сравнению с 5s заметил, что система не виснет совсем. Брал на 16 ГБ, но мне не хватает памяти, а дополнительно карту памяти тут не поставишь. Лучше берите apple iphone 6s 64gb, я заказывал вот тут https://i-lak.ru/iphone/apple-iphone-6s-64-pink-gold  Еще один положительный момент - это камера, во всей линейке iphone, для меня лучшего изображения не было. 
  15. Путешествие по России

    Езжайте в Питер, туда все едут