slobjik

Зарегистрированный
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О slobjik

  • Звание
    Форумчанин
  • День рождения 23.06.1981

Информация профиля

  • Пол Женщина
  • Ваши интересы разносторонние
  1.    Могу порекомендовать прочитать статью http://pc-helpp.com/271-vhod-v-sistemu-cberbank-onlayn-kak-voyti-v-lichnyy-kabinet.html сбербанк онлайн, личный кабинет. Вот там пошагово расписано, как создать личный кабинет, какие нюансы могут быть, чего не стоит делать и т.д. Прочтите внимательнее, тогда думаю проблем у вас больше не возникнет по этому вопросу.
  2. Ну так читайте внимательнее, что требует робот (система и сделайте правильно). Каждый шаг обычно высвечивается, то есть показывает на экране
  3. Какую входную дверь выбрать?

    У нас в квартире и правда нет никакого конденсата, наверно это только в частных домах бывает.
  4. Меня душевая кабина пугает почему-то, ассоциации с фильмами ужасов. И хоть не люблю в ванне лежать, но с ванной кажется уютнее.
  5. Обучение охране труда

    Кстати, оплатить курсы можно попробовать не выходя из дома, используя Сбербанк онлайн личный кабинет: http://pc4me.ru/sberbank-onlayn-lichnyiy-kabinet-vhod.html  Регистрация там быстрая и несложная. Я вообще последнее время только так и плачу и за квартиру, и за завтраки и  обеды в садике и школе детям, так же и интернет оплачиваю. Я уже и забыла, когда стояла в очереди в Сбербанке.
  6. Спасибо за интересную информацию! Для моей семьи сейчас эта тема актуальна. Мы заказали строительство дома в компании Новгородский Плотник http://nplotnik.ru/publ/chem-vyzvana-populyarnost-karkasnyh-domov они строят недорогие каркасные дома. Думаю, что уже скоро наш дом будет готов и мы сможет воспользоваться вашими советами по утеплению дома.
  7. Реечные потолки продаются комплектами, мы тоже подыскиваем. Для ванны там особенности есть.
  8. Мы сами строили и сами везде ездили, и конечно подсчитывали сами.
  9. Каркасный дом.

    Строят люди, у нас в садоводстве, раз и домик готов. Возможно надо тоже приглядеться к таким объявлениям.
  10. Обучение охране труда

    Конечно может, это очень удобно. Договор можно заключить прямо с вашей организацией.
  11. Обучение охране труда

    У меня мужа отправляли сюда учиться: Профикласс. Получил корочки и очень успешно дальше работает. Там идет обучение по охране труда, не только по противопожарной безопасности, но оно туда входит. А по поводу новых стандартов не подскажу, не знаю, возможно там можно будет переоформить свидетельство, а не учиться заново, если не будет каких-либо существенных изменений.