Antonio Rem

Зарегистрированный
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Antonio Rem

  • Звание
    Форумчанин
  • День рождения 08.08.1872

Информация профиля

  • Пол Мужчина
  • Ваши интересы строительство и ремонт
  1. Строим баню.

    Я бы не экономил и ставил баню из клееного бруса. СИП панели мне не нравятся. Очень уж они хрупкие, не долговечны. А баня из бруса вам служить не одно десятилетие будет. 
  2. Я утеплял пенопластом, правда внутри помещения, стало заметно теплее но, стены по прежнему промерзают. Особенно подвержены промерзанию углы, по ним пошла плесень. Теперь думаю еще и фундамент с улицы утеплить.
  3. Красить или нет?

    Я говорю о наружной покраске. Какие "вредные пары"?
  4. Построил деревянную баню. Вот теперь думаю - снаружи ее надо чем-то скрывать или нет? Она в прицепе и так хорошо смотрится. Но, наверное, под палящим солнцем выгорит, да и накисать будет. Как вы считаете, чем лучше ее обработать?
  5. Ну насколько я знаю, дистиллированной нельзя злоупотреблять. Потому, что такой вид очистки помимо разных примесей, выводит из воды и полезные микроэлементы. Да и процесс дистилляции довольно трудоемкий и затратный.
  6. 2в1. Облицовка+усиление

    На фото не видно, под пристройкой фундамент есть? Если фундамента нет, или он просел, то маловероятно, что такой способ поможет. Если же на фундаменте под пристройкой, трещины нет, то все у вас получится.
  7. Натяжные потолки

    Нет не соглашусь с вами, потому, что разные натяжные потолки есть, тканевые, прочнее, и без запаха.
  8. Освещение в коридор

    Возможно вам понравится оригинальная кованая люстра. Мы себе, взяли итальянскую кованую люстру, на пять ламп, в виде сферы, выглядит очень эффектно, необычно. Ничего подобного я в магазинах не видела. Кованые, светильники подвесные, вот здесь http://svetplaza.ru/market/kovanye_svetilniki/podvesnye/ можно посмотреть. Да и дети, такую люстру не разобьют.
  9. Какую входную дверь выбрать?

    Да частный дом, и у меня тоже дом.
  10. Я всегда думал, что лучше металлических дверей ничего нет. Пришло время поменять старую дедовскую деревянную дверь. Но на Новый Год, был в гостях, у знакомых, на пороге лежит тряпка, это для чего, конденсат с двери стекает, зимой это постоянная проблема. Вот теперь думаю что же делать мне, какую дверь поставить?
  11. межкомнатные двери

    У меня тоже в ванной такая проблема была.
  12. Я в ванную комнату покупал белорусскую плитку  сантехнику немецкую,  сумма получилась в районе 200000 руб. Очеь много делал сам, мастеров не нанимал.
  13. Я бы просто из пеноблока строил, зачем кирпич, он холодный.
  14. Может не в степлере дело, а в материале который прибиваете. У меня такое было когда в дубовую доску стрелял.