velislav

Зарегистрированный
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Материал пола

    Керамогранит гораздо прочнее и надежнее от обычной керамической плитки. Вот на http://www.soyuzcompany.ru/shop/category/otdelochnye_materialy-decoration-materials/keramogranit-8281 можете посмотреть. Там выбор большой от известных производителей и выгодные цены. 
  2. Стройматериалы где попало брать не стоит, лучше в проверенных местах. Вот я все необходимое всегда покупаю на http://www.soyuzcompany.ru/ .  Там большой выбор строительных материалов и других различных товаров. Так что смело заходите и заказывайте.
  3. Смотря что вам нужно. Я вот все металлоконструкции, заказываю прямо через завод  АО «Стройсистема» https://xn--80ajidrinhdbfg.xn--p1ai/lstk/ . Там выбор очень большой, есть ЛСТК, рулонную сталь с лакокрасочным покрытием, штрипс, плоский лист, металлочерепицу, доборные элементы и много чего еще. Цены невысокие.
  4. Квартира

    Я для сравнения и как перспективу 
  5. Телефон: новый или ремонт?

    Все можно починить) Я когда свой смартфон флай уронил в воду, мне сервисный центр http://fly-russia.com/remont-smartfonov/ , буквально его воскресил) Так он теперь работает еще лучше чем прежде. 
  6. маршрутизатор

    Может кто знает, где можно купить хороший маршрутизатор в офис, чтобы без проблем раздавал интернет.  
  7. Проблемы с авто

    Разница будет только в цене. Через сервис https://autoreshenie.ru/ , можете подобрать  автосервис, который делает замену вала. Там же и цены удобно сравнить. 
  8. Шторы – это неотъемлемый элемент интерьера в любом стиле. Они делают оформление комнаты завершенным, защищают от яркого солнечного света и создают атмосферу уюта. При выборе подходящих штор необходимо ориентироваться не только на их параметры и дизайн, но и на то, насколько хорошо они эстетически впишутся в существующий или новый интерьер помещения.
  9. Розетка

    Надо розетку с влагозащищенной крышкой. Такого плана http://electrica220.ru/catalog/valena-slonovaya-kost . Это из-за  того, что в ванной комнате всегда повышенная влажность. 
  10. Аксессуары на велосипед

    А что вам конкретно надо? Посмотрите на https://vamvelosiped.ru/bagajnik_dlya_velosipedov.html, у них там все есть: инструменты, запчасти, принадлежности и аксессуары для велосипеда. Так что посмотрите у них.
  11. чем крыть?

    Выбор у них конечно огромный. Глаза разбегаются. Сегодня посижу, выберу и на них остановлюсь. Спасибо!
  12. чем крыть?

    Пожалуй на ней и остановлюсь, закажу черепицу и со следующей недели начну крыть. Нет же разницы какую битумную черепицу использовать?
  13. чем крыть?

    А в монтаже она сильно сложная и как на практике?
  14. чем крыть?

    В том-то и дело, что как-то не задумывались, откладывали до последнего и не тем голова была забита. У соседей видел металлочерепицу, уже думал может ее использовать? Как она на деле ?
  15. чем крыть?

    Наверное многие во время стройки, задают вопрос: чем крыть крышу? Теперь и меня этот вопрос тревожит)