Джиральдино

Зарегистрированный
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Джиральдино

  • Звание
    Читатель форума
  1. Что такое навесной вентилируемый фасад ? - это наилучшее  решение для облицовки фасада здания, ведь срок службы большинства фасадных материалов варьируется в немалом диапазоне от двадцати пяти до пятидесяти лет. Кроме того, облегчает монтаж тот момент,что его можно производить в любое время года.  Хотелось бы услышать лично ваше мнение по разновидностям навесных вентилируемых фасадов, а так же услышать от вас какой предпочитаете именно вы или какой бы вы выбрали,если бы он вам был нужен из всех тех, что представлены на рынке. 
  2. Обрезка кустарников и деревьев

    забыл попутно спросить про лишайник. Как с ним бороться? что делать,чтобы его не было на деревьях??? из-за чего он появляется? как предостеречь деревья от его появления? вроде все делаю,как пишут в книгах, а гад все равно каждый раз появляется...уже сил нет...
  3. Уважаемые,а  вы уже начали приводить свой огород в божеский вид? я не имею ввиду уборку прошлогодних опавших и налетевших листьев. Я говорю про обрезку кустарников? знаю,многие этим занимаются. Говорят ,что после такой обрезки кусты становятся более пышными и следовательно на них созревает больше плодов. Правда ли это?? Если да,то когда лучше приступать к обрезке и как это вообще делается??? научите и расскажите. Буду очень вам благодарен и обязательно вспомню каждого,кто дал добрый совет,когда буду есть сладкие плоды смородины, крыжовника и прочих вкусных ягод с участка))))