Artur

Зарегистрированный
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Artur

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы бизнес
  1. Самый популярный способ это утепление фасада пенопластом http://mosarhistroy.ru/products/arhitekturnoe-oformlenie-fasada/  мы себе еще добавили для оригинальности и красоты декоративные элементы из пенопласта, пилястры, резной декор. Многие против утепления пенопластом, но я от себя скажу преимуществ больше это долговечный, экономный, легкий в монтаже материал и немаловажно имеет хорошую звукоизоляцию.
  2. чем крыть?

    Мне помогла компания Строй Кровля и в выборе и в монтаже кровли. Кровлю делал с битумной черепицы, так как крыша нестандартной сложной формы. Также для меня важно было звукопоглощение, не люблю посторонних "музыкальных" звуков  Такая кровля хорошо выдерживает сильные порывы ветра.
  3. Восстановление стальной ванны.

    Через два года после эксплуатации, эмаль начала отшелушиватся. Может мне некачественно сделали реставрацию, не знаю. Пришлось купить новую ванну. 
  4. Автономная система солнечных батарей http://gws-energy.ru/solnechnye-elektrostantsii/avtonomnye-solnechnye-elektrostantsii/do-5-kvt используется круглый год, полностью освобождает от платы за электроэнергию, выработка в зимний период намного меньше чем в летний, но это совсем не проблема, вполне хватает. Окупается приблизительно за года 3-4, если полностью перейдете (отопление, приготовление пищи) то конечно быстрее окупится.
  5. Дом

    Согласен, надо все делать быстро  Мне очень нравится по проектированию зданий и сооружений Компания «Геометрия», по работе не раз сталкивались. Грамотный подход, квалифицированы работники. Можно не только проекты зданий заказывать, но и проектирование внутренних и наружных систем.
  6. Профилированный брус изготавливается из бревна, ему предают определенную форму. Он гладкий, стены будут ровными и красивыми. Дома из профилированного бруса http://nstroy53.ru/publ/doma-iz-profilirovannogo-brusa-tendencii-i-perspektivy имеют хорошие теплоизоляционные свойства. А клееный брус изготавливают из склеиваемых досок между собой, стоит он дороже, конечно тоже имеет ряд преимуществ, но я бы лично выбрал профилированный брус.
  7. Подарок сестре.

    Например моя жена любит вещи ручной работы, куклы, свечи, фруктовое мыло картины и панно. Может, тоже найдете для сестры необычный сделанный с душой подарок, я хоть и мужчина, но мне нравятся такие вещи и люблю этот магазин. Балую жену по поводу и без
  8. День рождения.

    Поездку на отдых 
  9. У меня твердотопливный котел на паллетах.
  10. Мебель для кухни

    Хорошая мебель для кухни ! 
  11. Интересен вопрос о строительных фирмах.