Маргарита Белова

Зарегистрированный
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Маргарита Белова

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы работа
  1. Покупка квартиры

    В таком вопросе нужно выбирать исходя из приоритетов - что для вас важнее? Мы например с мужем хотим перебраться в Казань, там живут мои родители. Планируем сразу покупать квартиру. Изучив ситуацию в городе с недвижимостью, мы определились, что брать новую квартиру нам выгодней. Сейчас новостройки от застройщика стоят намного дешевле, чем квартиры на вторичном рынке. Цена для нас - решающий фактор, плюс еще приятный бонус - современная и продуманная планировка.
  2. Счетчик воды.

    Устанавливайте вихревой счетчик,у меня муж сказал,что они самые надежные.У нас тоже получается экономия, почти в половину меньше платим.
  3. Какой фирмы лучше выбрать посодомойку?

    У меня и стиралка Бош и посудомойка,отличная машина,даже если собирают не в Германии,производство все равно контролируют.
  4. Вкусная пицца.

    Я люблю пиццу заказывать в Бонтемпи,моя любимая пицца - с  горгонзолой.Людей конечно всегда много,но обслуживают быстро,я туда только ради пиццы и хожу.
  5. Подарок сестре.

    А животных она любит? Можно подарить котенка плюшевого,вислоухого или щенка йорчика,я подруге дарила шпица,она теперь своего Боню обожает.
  6. День рождения.

    Лучше посмотрите туры в Америку, незабываемые впечатления вам обеспечены. Экскурсия по Нью-Йорку в Новый Год незабываема. Обязательно нужно сходить на Бродвейское шоу, увидеть Статую Свободы. Можно также посетить Филадельфию и Атлантик-Сити, посмотреть Колокол Свободы. И не забудьте о шоппинге, в США как раз будут Новогодние скидки. Я бы такое путешествие запомнила на долго, а лететь в жаркие страны - это уже как то банально.
  7. Квартира с нуля.

    Если живете на съемной квартире, берите квартиру под ключ. Мы тоже очень долго выбирали, пересмотрели все квартиры от застройщика в Екатеринбурге, но остановились на однокомнатной квартире с отделкой в районе Академический http://www.akademicheskiy.org . Ремонт хороший, сантехника качественная, заезжай и живи. Пока переделывать ничего не хотим, купили мебель и обживаемся. А если бы купили с нуля - то еще год бы потратили на ремонт, а платить за аренду съемного жилья сейчас очень дорого.
  8. Водонагреватель. Какой купить?

    Горения - 10 лет пользуемся.
  9. Что подарить?

    Это точно.
  10. Средства для посудомоечной машины.

    Если у вас налет на посуде остается, то значит вы недостаточно засыпаете соль. Это у вас известковый налет на посуде, а соль смягчает воду. Я сначала пользовалась таблетками,3 в 1 и думала, что соли не нужно, но в один прекрасный день из машинки полилась вода, забился какой-то шланг. Вызвала мастера, он осмотрел и сказал, что соль добавлять нужно обязательно, особенно с нашей водопроводной водой. Порекомендовал соль таблетированную http://vimpi.ru/catalog/khimicheskoe_syre/sol_povarennaya/__193/sol_povarennaya_ekstra_tabletirovannaya_russol_25_kg/ , нашу, Иркутскую, от импортной она ничем не отличается, только цена намного ниже.
  11. Где будете встречать 2017 год?

    С Америкой крутая идея,Нью - Йорк в Новогодние праздники очень красив,потом еще у них как раз распродажи,можно шопинг сделать классный.
  12. Новострой.

    Готовые ремонты мне не нравятся - там все стандартно.Лучше заселиться позже,но в классную,свою квартиру.