estrela

Зарегистрированный
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О estrela

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы stroika
  1. Дизайн ландшафта

    Огороды к сожалению , или  к счастью ,сейчас уже не в моде. Люди стараются оформить жилище, чтобы радовало  глаз , чтобы было комфортно и  уютно.Площадка для детей , песочница, беседка... все для отдыха.
  2. Потолочные светильники.

    Ну потолочные светильники - это такая вещь своеобразная , не для каждого интерьера подходит.  
  3. Какой стеклопакет лучше

    Ну о чем вы говоритре , какие могут быть сомнения! Вся Европа , весь мир доверяет , а вы сомневаетесь.Меняйте смело , без всяких сомнений. ну только  о фирму нужно подходящую найти.
  4. Каркасный дом.

    Не знаю мы не очень верим в эти новые технологии, поэтому строим своими силами , потихоньку. Ничего , что займет много времени , мы в общем-то особо не торопимся. Зато будет надежно и долговечно. Дача , она тоже многим поколениям должна служить.. 
  5. Печь для сауны

     Наверное лучше в интернет зайти поискать. Там вы сможете наверное много вариантов найти, да и цены разные , выберите , то , что вас устроит . Ну я так думаю. Ну и наверное со специалистами нужно посоветоваться.
  6. А мы вообще из сип панелей "под ключ " заказывали , мы оградили себя от всех строительных и отделочных проблем и работ . Проект был согласовани с компаний и принят в надлежащее время в соответствующем качестве. Уже отпраздновали новоселье, завезли мебель и живем в свое удовольствие.
  7. Ой  наверное это все  так сложно - строить дом  самим, ведь это столько строительных проблем!!!!  Может быть и надежнее , но это так долго и так трудоемко. Мы , например, построили каркасный дом   "под ключ" и уже в этом году отпраздновали новоселье. Заключили контракт , заплатили деньги , и в условленный день пролучили ключи ,  и это все . Так просто..и совсем недорого.  Я думаю построить дом своими силами обойдется гораздо дороже. Хотя кому как нравится.
  8. Я считаю, что для строительства дома нужно выбирать натуральные материалы , если вы хотите именно деревянный дом.Не знаю , все эти новые технологии... мне кажется , что это все уже не натурально , если оно уже клееное.  Значит ,это уже химия и т.д. Ну это вам собственно решать, 
  9. Строим баню.

    А я считаю, что есди вы хотите определиться из чего именно вы хотите построить вашу баню, вам нужно зайти в интернет, включить поиск  и сравнить все варианты , которые предлагаются при строителостве бани. Посмотреть все за и против, просчитать ваши ресурсы и затраты, и все . Вы будете знать точное решение.
  10. Аренда экскаватора.

    Я думаю, что вам лучше всего будет поискать соответствующую компанию в интернете. Сейчас все фирмы имеют страницу или сайт , где они рекламирую сферу своей деятельности и спектр выполняемых работ. Так ,вам даже не нужно будет выходить из дому , просто заняться поиском.Это самое лучшее решение вопроса. И потом вы сможете сравнить цены различных компаний и почитать отзывы людей, которые уже пользовались услугами той или   иной компании.
  11. Освещение в коридор

    Ой ак я вам завидую, что вы уже об освещении думаете , а у нас еще все в самом разгаре, нам об этом еще рано думать.Господи , ремонт - это хуже потопа. Когда он уже закончится, чтобы можно было об освещении и мебели думать.....
  12. Вентиляция для бассейна.

    Ну  для подвального помещения наверное какая-то специальная  вентиляция нужна. У нас бассейн обычный , летний, на улице, там вентиляции не нужно.
  13. Корзина для сушки посуды

    А вы прросто по интернету поищите ,    он вам сам и магазины и все найдет.
  14. Дом из бруса

    Я считаю, что деревянный дом - это очень трудоемко и дорого Мы построили каркасный дом "под  кдюч" , оградили себя от всех проблем   - очень быстро ,и совсем недорого. Уже отпраздновали новоселье и живем в свое удовольствие. Я больше люблю новые технологии.
  15. Развлечения

    Все зависит от того  как вы любите зазвлекаться.