MARTAS

Зарегистрированный
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О MARTAS

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Пол Женщина
  • Место жительства Россия
  • Ваши интересы путешествия
  1. Если хотите все сделать современно и имеете на это деньги, то лучше закажите услуги дизайнера. В таком случае специалисты учтут все Ваши пожелания и предложат оптимальный вариант дизайнерского решения для Вашей квартиры. Сейчас можно использовать всевозможные материалы, сочетания цветов и фактур.Автор, Вы где проживаете? Если в Москве, то можете посмотреть на примеры дизайна квартир и выбрать тот стиль, который Вы хотели бы видеть у себя дома.
  2. Я сняла небольшое помещение под офис туристической компании. Но там нужен ремонт. Как думаете, обычные мастера справятся с таким ремонтом или нужно нанимать строительную фирму? Кто лучше сделает и какая цена сейчас за такие работы в Москве?
  3. Ткань для фона

    Это больше к фотографам вопрос.
  4. Где заказать дизайн

    Дизайн чего?
  5. Чистый прозрачный тюль и лёгкие шторы.
  6. Лестница в доме

    Хорошо в классическом интерьере смотрится дерево. Но мне этот материал не очень нравится из-за визуального ощущения тяжести. Особенно это чувствуется в небольших помещениях. Мне кажется, что в классическом интерьере хорошо будет смотреться кованная лестница, фото и цены на такие лестницы можно посмотреть здесь . Кованную лестницу я заказывала у этой компании в свой дом- ступени и поручни мне сделали из светлого дуба. Получилось не громоздко, но очень красиво. Если помещение небольшое то делайте винтовую лестницу-она визуально облегчает интерьер. И если всё хорошо продумать лестница станет ещё и украшением общего интерьера дома. 
  7. Какой материал лучше выбрать?
  8. Цветной металл

    В интернете поищите перечень всех пунктов приёма лома цветных металлов. Там должно быть. А вы уже сами решите где вам выгоднее их сдавать. Вот один из таких сайтов - "Пункты приёма вторсырья"-там есть их адреса и карта.