yanina

Зарегистрированный
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О yanina

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы строительство и ремонт
  1. Спасибо за советы. Очень интересные есть предложения. Пузырьковую панель возьму во внимание.  
  2. Материал для дома

    Возможно я ошибаюсь. У каждого свое мнение. Но деревянные дома сгорают до тла, а когда горит кирпичный, то хоть стены остаются.
  3. Материал для дома

    Ну все равно гниет,  трухлявеет. То ли дело пеноблок или кирпич, дома из этого материала стоят не менее 50 лет. А пеноблок тоже теплый, я бы сказала, что теплее чем дерево.
  4. Материал для дома

    Дома из бруса красивые но такие не долговечные. Мыши, шашель итд. А еще дерево нужно постоянно подкрашивать. В общем я бы себе деревянный дом не хотела. Очень уж много с ним работы.
  5. Я живу в Новосибирске. У нас  очень жесткая вода, которая негативно влияет на электро приборы и фильтры, в том числе. Поэтому таблетированная соль, которую мы покупаем вот тут помогает не только смягчить воду, но и восстановить ионообменные смолы в фильтрах, продлевая тем самым их срок использования. 
  6. 2в1. Облицовка+усиление

    Мой дед, я помню стягивал летнюю кухню. Просверлил дырки в стенах, вставил железный прут, и зафиксировал с обеих сторон. Трещина прекратила рост. Попробуйте может вам тоже поможет.
  7. Натяжные потолки

    Давно, очень хотела такой потолок, и все таки решила, заказать натяжной потолок для детской комнаты http://www.ecos-potolki.ru/childrenroom с фотопечатью. Установили, не вызывающие аллергических реакций, без запаха. У меня две девочки рисунок выбрали, с бабочками, кстати попали под акцию, получили полотно в подарок. Очень красиво получилось, дети в восторге и мне нравится.
  8. Лучше морилкой, краска потрескается.
  9. Серая, скучная, обстановка в офисе. чем можно улучшить атмосферу, добавить красок, чтобы и персонал не так уныло выглядел? 
  10. По поводу печи из гранита, сложить можно, но он со временем развалится от перегрева. Как облицовку, конечно да, это и красиво, практично, современно. Мы себе камин, гранитом обложили, получилось оригинально. Гранит междуреченский брали, вот тут. Выбором довольны. А по поводу фона, то мы ежедневно подвергаемся еще большим излучениям, которые, по сильнее чем радиация гранита. 
  11. перетяжка мебели

    Я себе стулья сама перетягивала. Стоят как новенькие.
  12. Плетеная мебель

    Мне тоже нравятся, вот только думаю насколько удобно на них сидеть? Или на них специальные подушки кладут?
  13. Ремонт натяжного потолка

    Да, можно заклеить. Но все таки латку видно будет, если потолок глянцевый.
  14. обои

    Мне кажется, обои уже не в моде, штукатурные смеси оригинальнее.
  15. Линолеум на теплый пол

    А почему именно линолеум, есть же масса других вариантов?