niksookw

Зарегистрированный
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О niksookw

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы ремонт
  1. Решил я расширять жизненное пространство и начал строительство мансарды. Будет у меня там зона отдыха от семьи. Но как утеплить мансарду чтобы не было холодно зимой и жарко летом. Друг посоветовал использовать фольгированный утеплитель  , это первый слой под крышей, а потом утеплитель минеральный на толщину страпил – 150 мм. , а фронтон утеплить утеплителем для фасадов http://keramikfest.com.ua/uteplitel/uteplitel-dlya-sten  По такой конфигурации будет ли тепло в мансарде или еще что-то можно придумать?  
  2. Привет. Есть вопрос про ремонт. Надо мне сделать ремонт лоджии в квартире. Хочу сделать зону отдыха, столик поставить, кофе пить и любоваться видом из окна. Есть проблема. Нет у меня машины и доставлять стройматериалы мне не на чем. В интернете нашел магазин строительных материалов с доставкой . Но я никогда не заказывал ничего подобным образом.  Кто мне подскажет, трудно ли делать покупки в интернете? Есть ли гарантии? Спасибо.  
  3. Здравствуйте. При нынешних ценах обкладывать фасад  дома облицовочным кирпичом мне не по карману. И один друг мне подсказал, что сейчас облицовка кирпичом прошлый век.  Многие предпочитают выполнять устройство фасада http://usm34.ru/ из современных материалов. И если сайдинг ассоциируется с административными зданиями, то металлосайдинг с различными текстурами смотрится очень привлекательно на фасаде дома. Кто знает где можно найти хорошую фирму, которая быстро и качественно выполнит облицовку фасада в Волгограде. В интернете есть хорошая фирма, все хвалят, но все равно надо произвести мониторинг. Спасибо.