007

Зарегистрированный
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. В доме родителей все квартиры перешли на индивидуальное отопление. У родителей тепло, а вот их соседка утверждает, что в ее квартире все равно холодно. У нее напольный газовый котел Термо. Правда правосторонний, а у всех левосторонний. Может быть дело в этом?    
  2. Если Вы сумеете выровнять пол при помощи плитки, укладывая ее на неровное основание, то почему бы и нет? Может вы просто любите работать?
  3. Вам идеально подойдет полиуретановый герметик. Он имеет хорошую адгезию, эластичен и к тому по цвету вы сможете подобрать его под цвет плинтуса или пола.
  4. Полностью согласен. Задача пластиковых труб в этом случае не обогрев помещения, а всего лишь транспортировка теплоносителя с наименьшими потерями тепла в нужное место без оказания большого гидравлического сопротивления.
  5. Решил сам сделать вместительный шкаф-купе со множеством полочек и плательным шкафом. В качестве стройматериала думаю использовать фанеру. Подскажите какая именно фанера для этого подходит и какой толщины?      
  6. Конечно же это осуществимо, особенно если вас не смущает тот факт, что на лоджии появится ступенька. А технология проста: нужно всего лишь смонтировать специальный каркас для фальшпола нужной высоты, которая позволила бы вам ставить под пол банки.
  7. Предметы декора своими руками

    В этой теме представлено столько интересных идей, а не подскажете ли мне кто как сделать китайский светильник?  Я так понимаю, что они состоят из каркаса и какой- то плотной, но в то же время просвечивающейся бумаги. Только вот хотелось бы узнать об этом поподробнее.  
  8. Во-первых, мог поломаться считыватель электронных ключей, во-вторых, может отсутствовать контакта в соединительном кабеле или же произошел сбой в прошивке контроллера. НО, вы же дверь и домофоны не сами устанавливали, а выбранная вами компания, которая занимается и их сервисным обслуживанием. Просто обратитесь в эту фирму и специалисты решат вашу проблему.
  9. Дело в разнице температур на улице и внутри помещения. Можно вынуть глазок из двери, раскрутить и просушить. При сборке положите внутрь несколько зерен влагопоглотителя (если вы недавно покупали обувь, то там обязательно есть пакетики с ним) и поставте глазок на место. Должно помочь.
  10. Чтобы дверки экрана плавно двигались по полу, купите направляющие и ролики, которые обычно используют для раздвижных дверей в шкафах-купе. Сделайте рамку под ваш экран, к ней прикрепите направляющие и установите под ванну. Регулируемый механизм роликов поможет вам выставить сдвижные панели
  11. Дело конечно ваше, можно и так поступить. Только смотрите, чтобы в итоге не пришлось как в поговорке платить дважды. Вы же сами обмолвились о том, что кое-какие доски нуждаются в замене. Я бы на вашем месте сделал капитальный ремонт и забыл про это на долгое время.
  12. Хотим установить себе газовый счетчик и спрятать его в шкаф, чтобы не мозолил глаза, так сказать. В связи с этим у меня вопрос: насколько это целесообразно с точки зрения безопасности и как к этому относится ГОРГАЗ?    
  13. Это воздушная пробка. Для сантехники это явление не опасно, а в какой-то степени даже полезно, поскольку прочищает вам трубы и удаляет засоры.      
  14. Белая ванна.

    Можно поиграть с текстурой и фактурой материалов. Интересным решением для белой ванны мне лично так же кажется мозаика или плиточный декор. А идея с использовать цветных полотенец и ковриков мне нравится больше всего. Ведь тогда вы буквально сможете иметь новую ванну семь дней в неделю.
  15. Удушливый запах появляется при выделении продуктов неполного сгорания. Это наводит на мысли о слабой работе вытяжки. Но в любом случае не стоит шутить с эти. Так что скорее обратитесь к газовщикаам.