Милаша

Зарегистрированный
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Милаша

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы Дизайн
  1. Нам тоже надо фасад утеплять. Хотели еще осенью, но не получилось. Думаю с весны все же начнем.  Конечно же хочется весь этот процесс делать своими силами, чтоб по карману не ударило особо. Чем все же проще утеплять фасад?
  2. подскажите краску

    Всем привет. Мне нужна нормальная краска для стен склада. Так чтоб и по качеству норм была и по карману особо цена  не била. Как говорится дешево и сердито. В таких помещениях суперского ремонта делать не хочу, но нужно навести порядок. Посоветуйте плиз краску!? Заранее благодарна.
  3. Сип панели

    Смотрю мнения разделились. Мы тоже планируем дачу из сип-панелей. Понятно, что не для постоянного места проживания. В плане финансов для нас действительно самый оптимальный вариант не разводить долгострой. Подскажите реально ли эти сип панели своими силами смонтировать или есть риск накосячить все таки? Нужен ли для этого опыт? 
  4. Душевые кабины или ванная?

    Это в этой душевой кабине поддон  глубокий, что можно и релаксировать.  Наверное самый оптимальный вариант.  Надеюсь и я попробую гидромассаж. Спасибо, гляну конечно. Так понимаю, что это инет-магазин и можно заказывать с сайта?  Как с доставкой у них, есть?   Zhora, поваляться в воде и я люблю.
  5. Наверное для этого нужны точно мастера для укладки.
  6. Душевые кабины или ванная?

    Сколько людей и столько же мнений. Круто, когда есть и ванна, кабина душевая. Сейчас тоже никак не решимся, что ставить будем. Уже и ремонт скоро доделаем, но что практичнее даже и не знаю. Вроде в магазинах и выбор большой всего, но как бы с качеством не прогадать?!
  7. Ванилька, ассортимент конечно широк, мне тоже было поначалу трудно сделать выбор. По поводу качества мы тоже довольны и даже очень.. А у Вас тоже есть гарантия на стулья?   Solandji,с доставкой всё было в порядке, всё чётко. В принципе всё оговаривается с менеджером по телефону, но мы заказывали без предоплаты. И уже при получении , проверив стулья, оплатили и заполнили необходимые документы.        
  8.   А в каком стиле хотите? У нас просто гостиная в стиле прованс, поэтому и стулья со столом стали изюминкой в том же направлении. Заказывали себе такие http://deephouse.pro/stulya/provans/. Можете глянуть если интересует. Там ассортимент хорош, может что то и вам приглянется.
  9. Может и удобно, но я бы наверное со семьёй на одну фирму не решилась.