Solandji

Зарегистрированный
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Solandji

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Пол Женщина
  • Место жительства Россия
  • Ваши интересы Дизайн
  1. ladyeleana, если интернет-магазин проверенный, почему нет? Милаша, ну там разные варианты есть, почитайте - посмотрите. Может вам что-то еще понравится, выбрать реально есть из чего, заказать можно там же, буквально в несколько кликов, я думаю разберетесь без проблем. Оплатить можно безналом, а можно и при получении. Что касаемо доставки, то здесь вообще без проблем. Мне все приехало в тот же день, мальчики подняли на третий этаж, без всяких. Качество отличное, так что советую.
  2. Милаша, как по мне, так если помещение позволяет идеально поставить и душевую кабину и ванную. Но если пространство ограничено, как у нас, тогда душевая идеальный вариант. Мы когда выбирали душевую были потрясены разнообразием вариантов и по функционалу и по дизайну. В итоге, после длительных выборов, остановились на Aqualux, и не разу с того момента не пожалели. Кому интересно можете посмотреть по ссылке https://glavsnab.net/kabina-dushevaya-aqualux-aq-4073gfr-bl-130h85h215 . Я лично в ней релаксирую в разы больше чем в ванной, особенно с функцией гидромассажа. Это просто нужно раз попробовать, чтобы понять как это круто.
  3. Согласна, но это существенно удорожает стоимость, во-первых. А во-вторых, не люблю, когда чужие люди мне навязывают свое мнение, предпочитаю в вопросах стиля руководствоваться своей интуицией))
  4. Ковер

    Нет, ну ковер ковру рознь, я бы тоже в гостиную не отказалась от однотонного светлого с большим ворсом.
  5. Не мало, что не говори. Но за качество и правда нужно платить.
  6. Детская комната и шторы

    Если интересные жалюзи, тоже прикольно конечно.
  7. После ремонта, решили с мужем обновить некоторую мебель в квартире. Очень хочу в гостиную интересный стол со стульями. Пересмотрела уже уйму вариантов и в обычных мебельных магазинах и в интернет-магазинах, ничего на душу не легло. Все выглядит слишком однотипно и скучно. Подскажите, может кто знает хорошие магазинчики с авторской мебелью? Или хороших мастеров, которые возможно смогут сделать что-то под заказ?
  8. Я слышала, но вот в реальности их не видела, так что кто его знает, это нужно попробовать мне кажется.