olegshols

Зарегистрированный
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О olegshols

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы Паркет
  1. Привет, есть вопрос. В частном доме потихоньку занимался строительством. То навес сооружу, то сарай, то курятник построю. Вот недавно сосед принес плохую весть, что сейчас за самострой власти будут наказывать, вплоть до сноса. А штрафы - это само собой. Вот хотелось бы узнать, что делать? Говорят есть фирмы, которые помогают узаконить самострой http://proftec.com.ua/uslugi/gask/ . В интернете есть адрес такой фирмы и отзывы нормальные. Как думаете, помогут или нет? Спасибо.  
  2. Привет всем, близится зима и решил я своим родителям в деревне провести водяное отопление. Недавно провели им газ и надо приобщать их к благам цивилизации. Сколько же можно печку дровами топить?с Единственно мне непонятно, сам я в квартире живу и с котлами не связывался, хочу купить котел, многие советуют гозовые настенные котлы, говорят, что удобно, дешевле чем напольлный. Не надо покупать трубу и насос. И сайт нормальный уже нашел где брать буду, правда нужно покупать стабилизатор напряжения.  Другие говорят, что лучше брать напольный котел, независим от сбоев в электричестве. Я в раздумье. Что подскажете, какой из котлов лучше брать?
  3. Вторая жизнь паркета.

    Досталась мне квартира в наследство. Бабуля любимому внуку оставила. Ну и конечно ремонт сразу затеялся делать. Единственно, что не хочется менять- это полы. У бабули он паркетный. Но в не очень хорошем состоянии. Скажите, что можно сделать. Я слышал, что можно обрабатывать паркет  циклевать. И фирму даже нашел циклевка паркета СПб, говорят, что хорошо делают. только хочу спросить. Точно поможет это мероприятие, а может содрать все и ламинатом покрыть полы? Делитесь мнением.