stover

Зарегистрированный
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Розетка

    Какую в ванную ставить розетку, чтобы замыкания не было?
  2. Где можно недорого купить аксессуары  на велосипед?
  3. чем крыть?

    Всегда есть разница. Черепица Шинглас ничем и не кому не уступает. Черепица у них хорошая и дешевле всего, т.к. не заграничная, а производится в России.
  4. чем крыть?

    У меня лежит гибкая черепица Шинглас уже несколько лет. Выбором своим я доволен. Климатические условия переносит хорошо. Что касается монтажа, то если вы не умеете, лучше всего доверить профессиональным мастерам-кровельщикам, имеющим за плечами не один построенный объект. Шинглас могут вам посоветовать кровельщиков.
  5. чем крыть?

    Под металлочерепицей надо делать очень хорошую шумоизоляцию, поскольку под дождём будет стучать как барабан. Тут лучше не экономить, себе будет дороже. Потому я советую использовать гибкую черепицу.
  6. чем крыть?

    Это точно! А какой материал вы предполагали использовать для своего дома на момент планирования стройки. Я бы рекомендовал битумную черепицу, стильно, не тяжелая как натуральная черепица, и не шумная во время дождя, как металлочерепица.
  7. Монтаж кровли.

    На самом деле в монтаже кровли ничего сложного нет. Если сами боитесь браться, тогда наймите  бригаду, желательно проверенную. Весь необходимый материал есть на http://neotreid.ru/krovelnye-i-gidroizolyaciolnnye-materialy/izofleks/izoplast. Я все там покупал.
  8. плитка или бетон?

    Безусловно плитка будет лучше. Используйте клинкер , он чрезвычайно прочный материал,  выдерживает перепады температур, высокие нагрузки и воздействие химических веществ, а также практически не впитывает влагу.