fiestaua

Зарегистрированный
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О fiestaua

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы Футбол
  1. Подарок сестре.

    Наш коллектив коллеге по работе подарил фотоаппарат, ей очень понравилось, ту реакцию нужно было видеть. Как вариант подарка очень неплохой, подумай.
  2. маршрутизатор

    ИМ, обычные магазины, доски объявлений, это же элементарно. Могу посоветовать хороший сервис сравнения цен  https://hype.ru/ , там собраны все большие ИМ, сможете посмотреть необходимые характеристики для офиса и подобрать хорошую цену.
  3. Телефон: новый или ремонт?

    Ого, у тебя в 2016 году еще 4-й айфон, тебе новый нужно было года два назад покупать). Выбирай новый айфон, а если нет денег смотри на андроид девайсы. Вот тебе сервис сравнения цен  https://hype.ru/category/mobilnye-telefony-91491  там сможеш подобрать лучшую цену.
  4. Ребенок просит в подарок Айфон.

    Согласен с автором немного выше, купи телефон немного дешевле и скажи что он лучше или покажи рекламу другого телефона который дешевле. Отказывать ребенку я тебе не советую, он может получить психическую травму. Я своему ребенку покупала телефон на Фотосклад.ру посмотри и ты, там большой выбор.
  5. Компьютерные игры

    Провожу примерно 2-3 часа в день после рабочего дня, что бы расслабиться. Нравятся больше игры, особенно стратегии.  там ты думаешь и расслабляешься одновременно. Вот сейчас играю в Игру Империй, игрушка впечатляет.
  6. Путешествие по России

    В Сочи можете свозить, пусть спортивные объекты посмотрят) Сами этим летом в Адлер по туру ездили, то понравилось, есть что посмотреть. Сам тур брали здесь https://tours.7-tours.com/ там самые адекватные цены.
  7. Подарок

    Путёвку на хороший отдых можешь подарить, куда-то в Египет или Черногорию. Что может быть лучше моря в декабре? Могу посоветовать хорошее агентство.
  8. День рождения.

    Сомнительно
  9. Подарок сестре.

    Тур подари, путешествовать все любят. Я своей жене на её день рождения подарил поездку в Черногорию на 7 дней. Довольна было как слон, ту реакцию нужно было видеть.
  10. Где будете встречать 2017 год?

    Мы планируем поездку в Черногорию. Были там прошлой осенью, безумно понравилось. Говорят там и зима достаточно мягкая и тёплая, поэтому надеемся на хороший отдых. Осенью ездили через агентство, так дорога и жилье дешевле выходили, то думаем и в этот раз так поступить.
  11. 2в1. Облицовка+усиление

    Можно. Трещина не перекинется. По-поводу укрепления, посоветуйтесь с мастерами сами не делайте, это вещь очень деликатная. Могу посоветовать хорошего поставщика облицовочного кирпича http://russtroy.moscow/kirpich  там хорошо сэкономите.
  12. Согласен с автором немного выше. Лучше копить на кирпич. Газосиликат имеет уйму недостатков, погуглите и сами всё поймёте. Поэтому однозначно кирпич, могу подсказать хорошего поставщика кирпича в Москве http://russtroy.moscow/kirpich дешевле не найдёте.
  13. плитка или бетон?

    Однозначно бетон. Проблем меньше будет, плюс практичней. Могу подсказать хорошего поставщика бетона в Москве.
  14. 1. Подойдёт 2. Всё индивидувально 3. Не беспокойся, если всё правильно сдеалать, проблем не будет. 4. А это не знаю По-поводу металлопластика ,выбирай внимательно, желательно с гарантией, так как много брака. Лично я беру от вальтек, с гарантией 7 лет, вот ссылка http://tdsayany.ru/catalogue/cat/metalloplastikovie-trubi-valtec/ посмотри, возможно подойдёт.
  15. Анекдоты

    Маляр говорит ученику: - иди крась окна. Через час ученик приходит и говорит мастеру: - Окна покрасил, а рамы тоже красить?