Omer

Зарегистрированный
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Omer

  1. Тёплый пол и ковёр

    Ну, это вкусовщина по сути. А автор интересовался не испортится ли ковер от теплого пола. Нет, можете спокойно стелить ковер)
  2. Ламинат или паркетная доска

    Паркет, конечно же, хорош тем, что он из натурального дерева. Но и цена у него соответствующая. А ламинат сейчас можно неплохой найти за приемлемую цену...
  3. обои

    Как известно, спрос порождает предложение, а не наоборот. Поэтому, в магазине ровно то, чего хотят люди...
  4. Дачные дорожки

    Тротуарная плитка, либо дикий камень, мое мнение...
  5. egor22, не сильно и бешеная, дорого, не спорю, но береженного... сами знаете… Заключили договор на постоянку. У нас хоть и охранять особо нечего, драг металлов и больших денег не держим, но для собственной безопасности и спокойствия оплата норм. Тем более есть кнопка сос, мне так спокойней, когда уезжаю в командировку оставлять семью
  6. Гольфстрим ставил. Датчики движения Honeywell с фотоподтверждением. То есть при срабатывании датчика делается серия снимков нарушителя, они отправляются оператору и мне на телефон. Ну и дальше должна выезжать опергруппа и ловить преступника. Но так как это была проверка и в качестве преступника выступал мастер по настройке оборудования, то естесно никто не приехал. Надеюсь, понятно объяснил суть.
  7. Да, но у нас еще ни разу не срабатывала сигналка. По камерам мы даже не задумывались. У них таких как мы тысячи, будут они что-то там высматривать. Кому вы нужны?))) А вот когда к нам домой приходит уборщица, то тут камеры очень даже помогают. Я слежу куда она лезет, как вообще все делает. Так как дома никого нет, такой вид контроля то, что нужно
  8. Ахаха, королевский караул. Мониторят через камеры. Как только датчик движения сработает, сразу включается камера и все передается оператору. Думаю у них так какое-то звуковое оповещение есть, но изнутри работы охраны не знаю. В общем если видят, что в дом влезли, то в течение 12 минут приезжает пара человек из гольфстрима и задерживает "гостей". Ну и через часик подоспеет доблестная полиция, которой сообщают и в итоге передают воров. Хотя можно заказать услугу "Двойное реагирование", когда и гольфстрим и полиция одновременно едут. Но тут вопрос в цену упирается
  9. Обычно такие камеры имеют свойство отпугивать "гостей", но против решительно настроенных воров не поможет. Советую поставить что-то более серьезное для спокойствия, сигнализацию с датчиками движения и камерами, а если еще с круглосуточным мониторингом, то вообще идеально идеально бы.
  10. Материал пола

    Ламинат сейчас можно найти достаточно хорошего качества, была бы возможность. А по поводу плитки - такое же мнение...
  11. Ремонт бака для спецтехники

    Эта проблема в последнее время стала довольно распространенной. Мне кажется, что пластик хорошо поддается ремонту и не стоит покупать новый бак из-за одной пробоины, но чинить  самостоятельно не советую, лучше довериться фирме, которая выполняет ремонт баков JCB.
  12. Хочу перед летом беседку в саду поставить, на участке за городом. Какой материал посоветуете. Учитывая такие критерии, как цена, качество, экология, прочность.
  13. От металла плохого запаха не будет. Какая глубина скважины, как давно проводили чистку и какие способы фильтрации (кроме Бирма) используете?
  14. А вы доверяете интернету?

    Тут как говорится – доверяй но обязательно проверяй. Если есть какая-то информация я думаю обязательно стоит ее проверить как минимум в трех источниках.
  15. Раньше технологии ПВХ не было, да и леса в нашей стране всегда было много. Вот и клепали в промышленных масштабах из низкокачественной и порой свежеспиленной сосны.
  16. Как у нас спешат делать гарантийный обмен или ремонт, так пусть лучше не ломается и работает сто лет. Стоит только вспомнить о гарантиях и все готовься к нервотрепке и бесконечному ожиданию положительного результата.
  17. Пол на кухне.

    А зачем вы по ночам к холодильнику ходите? Проверяете - не заболел ли? ) Ламинат для кухни совсем не подходит, очень быстро придет в негодность.
  18. А че за ребята? Наши местные? Дашь наводку?
  19. Восстановление не стоит ни средств, ни усилий, затраченных на эти наличники. Купите новые и не морочьте себе голову.
  20. Точно плесень будет, дерево без зазора к стене не закрепишь. А там, где влажность и замкнутое пространство без вентиляции там однозначно плесень расцветает буйным цветом.
  21. Зачем такие сложности, коврик постелите и хватит. Или у вас племянник целыми днями в ванной сидит?
  22. Да, я и сам дерерянную бы хотел, только с нормальными плотниками сейчас напряг. Те проекты, что мне пытались впарить знакомые шабашники - откровенный шлак!
  23. Как раз дороговизна деревянного окна полностью оправдана, практически каждое окно ручной работы, это не пластиковая «штамповка». Плюс материал качественный больших затрат и финансовых, и временных требует.
  24. Тут уж кому как повезет, может дешевый «китаец» сто лет проработать, а может дорогой итальянец через неделю отказаться работать. Стабильного качества сейчас практически нет.
  25. Ковролин

    Вот именно, ковролин, совсем не «квартирный» вариант. Грязь и пыль накапливается регулярно и вычистить всю практически невозможно. Да и пятна сложно выводятся.