Анна11

Зарегистрированный
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Анна11

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы нету
  1. В интеренете гляньте.
  2. Сервер

    Где можно взять в аренду виртуальный сервер? Очень нужна хороша компания, где есть круглосуточная поддержка. 
  3. Пошить чехлы

    Хочу пошить чехлы на диван и кресла сама, но вот только машинку для этого надо. Вообще в дальнейшем планирую этим заниматься, так что буду покупать. Где есть хорошие? 
  4. Ворота

    На рынке сейчас много компаний, которые производят ворота. Мы этой весной пересмотрели множество вариантов. Но больше всего нам приглянулись изделия от фирмы "Ворота 750". Они на протяжении многих лет занимаются производством и установкой качественных ворот по любым замерам. Вот их партнёры , можете сами убедится кто им доверяет и ценит их работу.
  5. Гражданство Кипра

    Правда ли, что за инвестиции можно получить гражданство на Кипре?
  6. Ремонт кофемашины

    Подскажите хороший сервисный центр по ремонту кофемашин?
  7. Спасибо большое. Супругу необходимо найти такого проэктировщика. Столько времени потратили на поиски. Новый генератор стоит бешеных денег.
  8. Хочу сделать проектирование системы электроснабжения. Нужен человек, который действительно в этом разберется и сможет выполнить качественно свою работу.
  9. Посоветуйте хорошую краску для деревянной поверхности.  
  10. Недорогие окна

    Мы живем в семьей живем в Королеве в частном доме. Строили дом сами, думали так дешевле получиться. Но на окнах решили не экономить, заказали окна в фирме https://okna-raiv.ru/korolev.html в Королеве. У них большой выбор, доступные цены и гарантия на 5 лет. Как по мне очень хороший и достойный вариант. Зимой пластиковые окна отлично держат тепло. Лучше поставить один раз качественные окна, чем потом менять их или мерзнуть.
  11. Новые окна

    Я покупала недавно на okna-raiv.ru окна Rehau. Много положительных отзывов о них слышала... Мне тоже понравились - хорошая шумоизоляция и фурнитура. Плюс, ребята мне их достаточно быстро и аккуратно установили. Посмотрите пластиковые окна рехау делайт на https://okna-raiv.ru/produkciya/plastikovye-okna-rehau/okna-rehau-delight-design.html , если Вам интересно, к ним и описание есть...
  12. как сделать вентиляцию

    Нам естественную вентиляцию и вытяжки устанавливала эта http://sus-group.ru/ компания. Сделали все в срок и качественно. Сейчас они же занимаются водопроводом в нашем загородном доме.
  13. Мы обращались в строительную фирму, и они нам делали полностью ремонт. А вот материал мы решили покупать сами, так как они нам насчитали такую сумму. Мы поискали в интернет-магазинах, хочу вам сказать там намного дешевле да и выбор больше.
  14. Я в детскую заказывала римские шторы. В салонах подходящей ткани не нашла, а на пошив получилось даже немножко дешевле. Доставили в срок, по качеству вопросов нет, отлично вписались в дизайн комнаты. Ребенок доволен.  
  15. Ремонт квартиры недорого

    Переехали в Москву, купили квартиру студию с нестандартной планировкой 62 кв.м в новостройке, есть только проводка и окна пластиковые. Много денег вложили в покупку квартиры и на ремонт бюджет скромный, а еще материалы закупить нужно, нашла сайт строительной бригады с подробным описанием цен garantstroikompleks . Я еще никак не могу после Тюмени адаптироваться, а ремонт срочно нужно сделать, кто может посоветовать, как лучше будет поступить, самим делать ремонт или все таки обратиться к профессионалам.