AntonZubko

Зарегистрированный
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О AntonZubko

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы Автоспорт
  1. О морщинах

    пусть кольнет что-то
  2. Надоело носить очки для зрения

    а почему к офтальмологу не пошли?
  3. что вы планируете хранить на нем? это будет склад для чего? продуктовый? или какой-то технический? просто для каждого из них необходимо разное оборудование, разные роклы и тд. в общем, лучше сами посмотрите  https://складмск.рф/skladskaja-texnika/gidravlicheskie-telezhki-rohli/ , потому что подсказать что-то конкретное без дополнительной информации пока что невозможно.
  4. Надеюсь, что вы делаете армирование фундамента?  По поводу материала, то сейчас пользуются популярностью несколько типов материалов - это газобетон и песко-цементные блоки. Преимущества песко-цементных блоков - это хорошая морозостойкость. Оставлю вам хорошую статью, которую нашел, здесь оговаривается о применение песко-цементных блоков https://1beton.info/vidy/peskobeton/peskotsementnye-bloki. Мы как раз дачу строим из данного материала, скажу сразу - это быстро и удобно!
  5. Сейчас после постройки склада, нужно купить технику и оборудование, сейчас не можем найти где купить мостовой кран, может вы знаете ?
  6. Перевозка

    Нужно перевезти песок с Екатеринбурга в Тюмень, какая компания может провести такой груз, какая машина лучше подойдет и по стоимости чтобы была не космическая!? 
  7. Квартира в СПБ

    Сейчас планируем купить квартиру в Питере и выбираем новострой, пока думаем купить квартиру в жилом комплексе «Мурино Парк» возводится компанией «Запстрой» в Мурино, по расположению и цене нас все устраивает, вопрос на счет застройщика! Хороший ли это вариант? 
  8. Setl City, ЖК Стрижи в Невском

    В принципе сам проект неплохой, но про саму компанию информация в сети противоречивая. Нагуглил что несколько раз переносились сроки сдачи по другим проектам. я не очень разбираюсь насколько это плохо, но лично меня это малость настораживает, поэтому сейчас смотрю информацию по другому жк !
  9. Недвижимость

    Мне кажется дороговато для студии 15 миллионов, у этого застройщика есть и другие варианты для покупки недвижимости 
  10. Дом быстро

    Строить дом задача не из простых, я считаю так, что лучше доверить эту работу специалистов 
  11. Оборудование для склада

    А какой именно  материал лучше использовать для стеллажей на склад?
  12. Винтовые сваи.

    Для создания фундамента, своего дома я использовал свайно ростверковый. Эти современные технологии позволяют построить дом даже на водоеме. Мне понравились преимущества, такого фундамента, по сравнению с традиционным строительством, ведь, полностью исключаются земляные работы, сваю закрутил в землю на определенную глубину, и все. Мне под ключ сделали  свайно рстверниковый фундамент в этой фирме https://b-h-c.ru/uslugi/stroitelstvo-fundamentov/svayno-rostverkovyy-fundament/ они нам еще гарантию на 10 лет сделали!
  13. Увлажнитель воздуха

    мы купили самый обычный тоже в детскую, можно за игрушки запрятать, мы ничего не делали просто так стоит и никому не мешает
  14. Загородный дом

    Я не видел, кто может фото выставить как оно выглядить
  15. Лично я считаю плюсы то, что по идее минимизируется или исключается выемка грунта, а минусы как у любого свайно-ростверкового - нужно городить что-то типа деревенской завалинки под раствор-, чтобы теплоизолировать подполье, но он при этом не лег на грунт и не начало вымораживать раствор. В итоге получается, что все равно имеем аналогию Сниповского мелкозаглубленного ленточного фундамента, а трубы с винтом живут отдельно свой жизнью. И вообще нужно понимать что труба в земле начнет лет лет через 8 гнить. Еще важно подобрать нужный материал знаю что в этих целях 300 лучше всего вот даже если почитать характеристики  http://www.max-stroy.su/market/peskobeton_m300_i_cement/peskobeton_kamennyj_cvetok/  видно что самое оно. Мне интересно услышать ваше мнение по поводу марки бетонов кто что использовал.