elena888

Зарегистрированный
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О elena888

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы stroika
  1. Помогите выбрать утюг.

    Вот пожалуйста, посмотрите тут: http://www.asseenontvonline.ru/utug-oliso-smart.html  Утюг Oliso Smart TG 1100 имеет уникальную подошву, изготовленную из нержавеющей стали. Такой прибор очень быстро нагревается и имеет расширенный охват пара.  Одной из самых главных особенностей этой чудо техники, является то, что благодаря запатентованной технологии, опрокидывание утюга становится невозможным. Данное отличие, имеет особую важность для женщин, у которых имеются дети. Рекомендую друзья.
  2. А я поверила в профессионализм  Проектно-монтажная компании ProfessionalProjekt : http://professionalproekt.ru/ и не ошиблась друзья. На самом деле сказку построили, а не дом. Хочу сказать им за это большое человеческре спасибо  (Копылова Елена (главный архитектор)), Юрий Германович (Главный инженер). Ребята ассы своего дела,  построили профессионально, быстро, качественно и  по разумным ценам. Всем рекомендую друзья!!!
  3. http://homeli.ru/remont-i-otdelka/steny/gruntovka-dlya-sten-pod-oboi  Грунтовка для стен представляет собою специальный раствор жидкости, который наносится на стены перед выполнением отделочных работ, грунтовка может быть разного состава и цвета, прежде чем выбирать грунтовку для стен, важно определиться, для чего наносится грунтовка на стену. В строительстве и ремонте часто используется грунтовка для обработки стен и потолков, перед отделочными работами. Правильным будет использование грунтовки во всех помещениях, чтобы предупредить появление грибка и плесени, обеспечить качественный вид комнаты после ремонта.