Аналог

Зарегистрированный
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Нейлер

    А мне ,например, нравится интернет-магазин алиэкспресс. Причем покупаю там буквально все.  Магазин располагает товарами на все случаи жизни. И вообще-многие товары,которые там представлены - в России не купишь, их просто нет. И очень нравится момент,что есть товары. которые в Россию отправляются совершенно бесплатно. Оплачивать можно разными способами, в зависимости от способа покупки. Но мне превычнее и удобнее через киви кошелек. Но доставка идет в районе сорока дней. Плюс, если считать,что в Китае довольно много праздников, то могут и задержать. А также из-за таможни нередко задерживается доставка.     Для оплаты товара проще всего использовать Киви кошелек. Если у вас его нет-заведите, это просто. Номер вашего  мобильного телефона как раз и  будет номером вашего Киви кошелька. Для того чтобы завести киви  кошелек нужно выйти  на сайт визы и зарегистрироваться. И там выбираете киви кошелек. Запомните,что пластиковый киви кошелек - не нужен. Лучше вносить деньги на  Киви кошелек в большем размере,чем сумма заказа. Чтобы не было обидно,когда  оформляешь заказ и обнаруживаешь, что не хватило  немного средств для оплаты заказа.  Ну и вообще, там все просто. Все пошагово разъясняется. 
  2. Земляной бензобур

    по поводу хитачи хотелось бы отметить,что у меня тоже  поломалась хитачи  после полутора лет использования. Это была мелкая дрель на четыреста шестьдесят ватт. Или около того,уже точно не помню. И самое важное- я использовал её не по полной, а слегка. А  через полтора  года накрылись аккумуляторы в двенадцать ватт  шуре. Есть знакомые,которые работают в сервисном центре  по ремонту эллектрических инструментов. Так вот они тоже такого же мнения о современном хитаче. Говорят,что уровень Хитачи остался только на топовых моделях.На просторах интернета тоже часто  попадались претензии и нелицеприятные отзывы  по поводу снижения качества этого бренда.  И собственно именно поэтому свой выбор сделал в пользу  Макаке. Этот прибор использую чисто для хобби.Еще нравится исе.  Вот оно уже идет для строительства.
  3. Подскажите про ленточный фундамент

    Автоматчик, а кстати,стало  интересно, - у кого-нибудь  был опыт судебной практики по аналогичным вопросам?? А именно - за отклонение ,например, в  одиннадцать ,двенадцать миллиметров,  вместо разрешенных десяти??? 
  4. Добрый день, коллеги. У меня случилась неприятная ситуация, спустя год треснула дверь шпонированная. Шпон-ясень. Трещина глубокие и длинные. По глубине сказать не могу, а вот в длину больше двадцати сантиметров. Их можно чем-нибудь сделать? если да-чем? и как лучше это сделать? проконсультируйте. Может по обработке шпона есть какие то особенные рекомендации и правила...
  5. Абразивный круг?? не??
  6. НЕприятности

    Согласен с предыдущим комментарием- не кипишите, все продлено . У вас еще есть год в запасе. Не тяните кота за хвост, доделывайте то,что еще не достроено.
  7. При средней нагрузки вполне подходит химический анкер. Вообще находка,кстати. А если нагрузка больше,чем предполагалось, то используем конический бур. Тоже еще та вещь. Настоящее спасение на стройке.  Если что, конический бур делается так: делается отверстие в блоке в виде конуса, заполняется  составом и вставляется  шпилька. на шпильку крепится  конструкция. оба варианта держат очень хорошо! 
  8. А если их в отмостку использовать?? ну знаете, типа в бетон замешать и т.п.??? А еще можно под яблоньку закопать. Если честно я уже не помню для чего, но это еще мой дед так делал. Говорил,что от этого яблоня приобретает неповторимый вкус))) Количество железа ,наверное, повышается=))))