Bastmn

Зарегистрированный
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Bastmn

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы програмирование
  1. Отзывы о компаниях

    FMСтрой отлично показывает себя на данном рынке, достаточно много качественно выполненных работ, отличная коммуникация с ребятами, все постройки выполняются в срок.
  2. Сип панели

    Определенно стоит строить: во-первых:  На данный момент СИП-панели – самый теплоемкий строительный материал в мире. Дом, построенный по канадской технологии, теплее кирпичного в  6 раз. во-вторых:  Вопреки всеобщему заблуждению, дома из СИП-панелей чрезвычайно прочны. Благодаря своей цельной конструкции, они выдерживаю ураганы и землетрясения до 7,5 баллов.  Ну и конечно,хорошая экономия денег,долговечность и экологичность. У нас знакомые обращались к ребятам и построили прекрасный дом. Живут и не жалуются.
  3. Отопление в загородный дом

    Заливаю всегда этиленгликоль , он более текуч ,чем вода, но если система собрана нормально- не вытекает и никакого запаха нет. 
  4. Отзывы о компаниях

    Плюсую. Отличная компания, тоже обращался к ним за постройкой дачи. С ребятами как-то сразу наладили диалог и полное взаипомпонимание
  5. Мы выбирали фирму, основываясь на опыте друзей и знакомых+ смогли своими глазами посмотреть на уже готовые работы. Обращались мы, в результате, к FMСтрой  Ребята очень ответственно подходят к выполнению своей работы, у нас получился очень хорошо налаженный диалог и полное взаимопонимание.Контролировалось качество всех технологических процессов. От сроков не отходили, придерживались все четко по плану. Так что еще узнайте у своих родственников, друзей, знакомых,и т.д. кто где делал и посмотрите на результат работы своими глазами.