Виктор86

Зарегистрированный
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Виктор86

  1. Чем покрыть крышу?

    Если устройства кровли простая, то можно использовать металлическую черепицу. У меня была именно такая, поэтому выбрал металлическую черепицу Этот материал более долговечен и привлекателен.
  2. Идеи для дачи

    Весьма оригинально, могу сказать.
  3. Дабы не потратить зря силы и времени, для отделки квартиры обратился в  "Профстрой" У компании внушительный опыт ремонтных работ и отделок. Цены тоже оптимальные http://askspbstroy.ru/prices/repair-and-finishing-of-apartments прайс-лист.
  4. Могу порекомендовать эту компанию по производству металлических дверей http://zavod-vibor.ru/dveri-vybor/ Дверь нашей квартиры была старая и не пригодная, поэтому решил поменять, и установить металлическую. Обычный дизайн, но главное, прочная и надежная дверь. Считаю безопасность, прежде всего.
  5. Натяжные потолки

    Недавно решил сделать натяжной потолок в детской комнате http://potolki-da.ru/natyazhnyye-potolki-v-detskoy-komnate Сын выбрал с самолетиками. Получилось очень даже красиво, главное сын был в восторге.
  6. Фотообои

    Согласен с вами. 
  7. "Деревянная" спальня

    Мне вот такой по вкусу.
  8. Кухонная техника от Baurum.ru. Рекомендации

    Отличная кухонная техника. Спасибо за рекомендации.
  9. У меня деревянные дома, но старые хочу их поменять на пластиковые.
  10. Анекдоты

    Маляр говорит ученику:  - иди крась окна.  Через час ученик приходит и говорит мастеру:  - Окна покрасил, а рамы тоже красить?
  11. Анекдоты

    Собралась семья в квартире обои переклеить.  Жена мужу говорит:  - Сходи к соседям внизу. Они только что ремонт сделали, у них точно такая же квартира.  Узнай, сколько они рулонов покупали.  Муж сходил, узнал, что покупали 16 рулонов. Купили столько же. Оклеили они квартиру новыми обоями, пять рулонов осталось. Муж опять идёт к соседям:  - Как же так??? Квартиры одинаковые, а у нас пять рулонов осталось.....  Сосед ему :  -Не переживай.... у нас тоже пять рулонов осталось.
  12. Анекдоты

    Летят два кирпича с крыши:  - Что-то погода плохая.  - Ничего, главное, чтобы человек хороший попался. Маленький мальчик на стройке гулял,  Зорко строитель за ним наблюдал.  Лом просвистел как копье Чингачгука -  Нет у бабки любимого внука.
  13. Анекдоты

    У врача дома засорился унитаз. Вызвали водопроводчика, Водопроводчик пришел, пару раз где-то стукнул молотком, заменил прокладку, закрутил гайку. Потом говорит:  - Готово, все работает. С вас 500 рублей.  - Как 500 рублей? За пять минут работы? Я нейрохирург, я 12 лет учился специальности, но мне за 5 минут работы 500 рублей не платят.  - Так это нормально. Когда я нейрохирургом был, мне тоже так не платили.
  14. Пожарно-дымовой датчик еще называют опто-электронным пожарным датчиком. Принцип работы устройства основан на измерении оптической проводимости среды. При задымлении помещения свет от инфракрасного излучателя поглощается дымовой средой и меньше излучения падает на фотоприемник. Падение уровня получаемого излучения ниже порогового является показателем наличия дыма в помещении. Конструктивно датчик содержит так называемую дымовую камеру. Дымовая камера должна быть защищена от случайного попадания внешнего излучения но вместе с тем в нее должен быть беспрепятственный вход для дыма. Дымовая камера обычно имеет горизонтальны щели для доступа дыма к датчику но вместе с тем ограждает попадание в камеру излучения и грязи. Обычно достаточно одного датчика на помещение так как при развитии огня обычно выделяется большое количество дыма которое легко фиксируется из любого места помещения. Но известно что существует бездымное горение и в этих случая опто-электронный датчик бессилен. Для этого случая рекомендуем воспользоваться датчиком открытого пламени.
  15. Деревянный забор

    Тем, кто отдает предпочтение сдержанному, спокойному дизайну в духе классических садовых традиций, тоже есть из чего выбирать. Возьмем краски неброских цветов и оттенков и сделаем акцент на изяществе форм. 
  16.   Дерево является питательной средой для различных жучков, подтачивающих сруб. Кроме того сруб нуждается в усадке и конопатке, что требует дополнительных трудозатрат, а при установке окон в сруб понадобится устройство оклада для предотвращения нагрузки на окно от надоконных венцов в процессе усадки сруба. Со временем может появиться необходимость замены окладного венца, также являющаяся трудоемкой операцией.
  17. Анализ конструкции. Перед тем, как приступить к ремонту, всю конструкцию нужно внимательно обследовать, тщательно рассмотрев не только лицевую отделку, но и лаги с закладным брусом, а так же нижний венец. Определить гниль под полом бывает достаточно сложно, ведь не хочется сразу демонтировать большие участки конструкции. Поэтому, можно использовать проверку шилом – она поможет определить загнившие брусья. Так же наличие гнили можно определить по неприятному запаху. Поднятие конструкции бани. Как только повреждение определено, можно приступать к его устранению. Но если речь идет о большом участке, то на время ремонта понадобится немного приподнять конструкцию на время работ. Поскольку у деревянного каркаса точечная сосредоточенность нагрузок, то извлечь определенные части для ремонта в промежутках между стойками – не сложно. Но вот если повреждены опорные точки и нужно изъять брус, то всю стойку необходимо поднять, перенеся нагрузку. Для этого понадобятся несколько домкратов. Ремонт. Когда пол приподнят, можно приступать к его ремонту. Начинать следует с распиливания ножовкой закладного бруса по частям и извлечения гнилых участков, переставляя по ходу домкраты. Когда с ремонтом цоколя и фундамента будет закончено, для полного спокойствия желательно еще заменить закладные балки. Делать это следует поочередно, перед вставкой новых конструкций их обязательно обрабатывать антисептиком. Утеплять новые части можно рулонной паклей, толщиной в 1 см.Послеремонтная обработка. Когда все ремонтные работы окончены, нужно позаботиться о том, чтобы в будущем избежать возникновения новой гнили. Поэтому рекомендуется установить наружный фартук из листового свинца толщиной в 20 сантиметров. Этот материал отлично прилегает и обеспечивает нужную герметичность соединений, так же он отличается длительным сроком эксплуатации.
  18. Как утеплить баню?

    Одно из важнейших требований к материалам для утепления — нетоксичность. Потому что в бане под воздействием температур токсичные материалы запросто могут вызвать отравление. Негигроскопичность тоже важна, утеплитель ни в коем случае не должен впитывать влагу. Все материалы можно условно разделить на минеральные, органические и химические В старину для утепления бани использовали натуральные материалы вроде пеньки, пакли и мха. Сегодня иногда они тоже используются. Самым распространённым из таких материалов является джут. Мох — не лучший способ для утепления, он может стать причиной грибка и плесени. Поэтому применять его не рекомендуется.
  19. Теплоизоляция полов

    Минвата отличается высокими тепло- и звукоизолирующими свойствами, отличной водоотталкивающей способностью, огнестойкостью, сопротивляемостью механическим воздействиям. Для теплоизоляции пола минеральную вату изготавливают в виде гибкого мата или твердой плиты. Гибкий мат с одной стороны покрывают особой негорючей перфорированной бумагой и укладывают таким образом, чтобы его кашированная поверхность была обращена в сторону утепляемого помещения.
  20. Теплоизоляция полов

    Теплоизоляция пола выполняется при помощи разнообразных материалов, однако все они должны отвечать основным требованиям: иметь низкую теплопроводность, высокую прочность на сжатие, а также сберегать исходные теплоизолирующие показатели на протяжении достаточно долгого времени – даже в случае механических нагрузок и воздействия влаги.
  21. Отопление

    А траты большие за такое удовольствие?
  22. Какую колонку выбрать?

    Без качественного технического оснащения современный быт немыслим, поскольку люди привыкли к комфорту и желают пользоваться благами жизни в полной мере. По этой причине люди не хотят зависеть от коммунальной службы и устанавливают в квартире газовую колонку. Имеет место и факт экономии энергозатрат, потому что рассматриваемое оборудование «поглощает» меньше денег, нежели электрические водонагреватели.
  23. Газ против электричества

    Газом конечно дешевле.
  24. У меня тоже такая проблема была. Несколько раз сам исправлял, но в конце концов все поменял.
  25. Интернет-спаситель)