Lana4512

Зарегистрированный
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Lana4512

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы домохозяйка
  1. Полностью поддерживаю, мы тут заказывали http://www.zaschitka.ru/production/vorota такие ворота, все качественно и не дорого. Мы остались довольны. А цена зависит от размера и функциональности. Позвоните и они вас сориентируют по цене. Да у них вообще много чего есть для защиты имущества.
  2. Делюсь информацией

    Еще знаю хороший магазин где продают электронные сигареты и все что нужно для их использования. Цены доступные, качество хорошее. Я мужу здесь http://evocloud.ru/catalog/ покупала  уже пол года курит и никаких проблем. 
  3. Кальян

    Я только электронный кальян пробовала вот такой http://evocloud.ru/catalog/elektronnye_sigarety/kalyany/  прикольная штука, правда сравнить мне особо не с чем))) Муж правда пробовал говорит электронный кальян больше понравится чем сигареты. 
  4. А вы доверяете интернету?

    Согласна! Сейчас в эру информации и высоких технологий, надо идти в ногу со временем. Я не только покупаю в интернете, но и заказываю услуги. Последний раз мне нужны были услуги по установке ПО, заказала через интернет по совету коллеги, приехали все сделали и никаких проблем))
  5. Безопасность окна

    Мы тоже на первом этаже живем так пришлось еще задуматься и о защите окон, а не только входной двери. Решили таки поставить на окна рольставни. Благо долго не пришлось выбирать на хорошую статью наткнулась http://www.bloomhuff.com/znat-kazhdomu/9056-rolstavni-preimuschestva-i-vidy.html , если у вас подобная проблема, советую прочитать.
  6. Здесь нашел много интересной  информации по этой теме http://www.italian-mirrors.com/materialy-dlya-stroitelstva/9370-o-zaschitnyh-rolletah.html  Для себя сделал выводы и вперед - строить и строить))) А если без шуточек, то информация очень полезная, думаю и вам пригодится)
  7. Прежде чем купить рольставни предлагаю вам просчитать о них статью, дабы учесть все нюансы при их выборе и потом не платить дважды. Здесь http://dasamara.ru/video/3630224-rolstavni-na-okna/  очень доступно без лишней "воды" автор описывает что нужно учесть.
  8. Прежде чем купить рольставни предлагаю вам просчитать о них статью, дабы учесть все нюансы при их выборе и потом не платить дважды. Здесь http://hvosty.ru/nadyozhnaya-zashhita-okon-s-pomoshhyu-rolstaven/ очень доступно без лишней "воды" автор описывает что нужно учесть.
  9. Вот-вот, мы когда строили дачу, так при покупке на все стройматериалы спрашивали сертификаты, а когда продавец разводил руками просто не покупали и точка. У меня знакомый имеет свою компанию по стройке промышленных объектов, так они когда объект заканчивают заказывают экспертизу на все нужные сертификаты сразу, они в http://exptest.ru  обращаются всегда, там очень широкий спектр услуг и цены не высокие.
  10. Что подарить?

    мы своей тоже решили не обычный подарок сделать) подключили безлимитную международную связь реально за не большие деньги, и оплатили ей на год вперед. У нее две сестры за границей живут, так счастью не было предела) 
  11. мы тоже в Москве покупали, нам в Подмосковье доставку они делали. Только мы прямо на заводе заказывали http://delsnab.ru , так на много дешевле получается.
  12. Делюсь информацией

    Тоже хочу поделится информацией) недавно просто пришлось искать клинику, друзья посоветовали, на очень понравилось, врачи буквально на ноги ставят.  Израильская клиника   http://www.ichilovservice.comПолная диагностика включает в себя забор анализов (кровь и моча), проверку наличия онкомаркеров, типичных для рака лёгких, МРТ, рентгенографию, ПЭТ-КТ (новый способ выявления метастазов на других органах).Больных консультируют разные доктора (химиотерапевты, онкологи, хирурги) и составляют подробный план лечения.Лечение рака в Израиле проводится посредством разнообразных методик. Сюда относятся:хирургия;лучевая терапия;протонная терапия;химиотерапия;таргетная терапия;фотодинамическая терапия.  
  13. Детская комната и шторы

    у нас сын был против штор, сказал мне эти ваши бабские штуки не нужны))) согласен только на жалюзи, так мы ему рулонные жалюзи заказали, смотрится отлично)
  14. Мы все стараемся сами, но есть работы за которые мы не рискуем браться самим. Вот водоснабжение и водоотведение нам делали ребята из компании http://kc-spb.ru большие молодцы и цены приемлемые.
  15. цены и правда в сравнении с другими компаниями ниже, спасибо)