LalalaHop

Зарегистрированный
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О LalalaHop

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы ремонт
  1. Интересно наблюдать как кто то придумывает дизайн, а еще интереснее придумывать самим и самим воплощать в жизнь. Мы сами делали ремонт и разрабатывали дизайн для детской. Да и дети сами все оценили. Хотелось, чтобы все было максимально индивидуально, и идеально подходило друг к другу. Вот тут https://shabby-chic82.ru/ шторы целых три дня выбирали)))
  2. Очень полезная тема. Просто я недавно только перебрался в Крым, выкупил тут небольшой домик. Сейчас занимаюсь его обустройством, провожу ремонтные работы. Скажите, где можно купить радиаторы  в  Симферополе недорогие? В интернете вычитал, что в «ПАРАКРАНОВ» продаются, а какие ещё компании стоит рассмотреть? Хочу сравнить цены, а потом уже определяться с выбором.
  3. Главное выбирать хорошего производителя, потому что дешевый мангал может просто не выдержать постоянной тепловой нагрузки. Посмотрите еще вот такие кованные мангалы в Новосибирске http://www.greivari.ru/catalog/pechi-barbekyu/mangaly/ . Мне они нравятся не только своей конструкцией, но и очень симпатичным внешним видом. Смотрятся действительно круто.
  4. А вы доверяете интернету?

    Сейчас в интернете кучу полезной информации можно найти, которая очень помогает. Мы вот с помощью интернета нашли компанию Сателс, которая нам остекление балкона провела, причем в краткие сроки. Теперь каждый день нас радует новый балкон, красивый и утепленный
  5. Мне очень нравится как смотрится панорамное остекление, посмотрите как красиво его делают в Сателс. Всегда хотелось именно такие окна иметь, но не каждый дом и не каждый проект позволит такую красоту у себя реализовать..
  6. Какие окна ставить?

    Оконных  компаний конечно  сейчас очень много , так  что  ошибиться очень легко. Могу говорить только за себя -  заказывали пластиковые окна в Обнинске у этой компании   -  пока никаких  нареканий . Качественная фурнитура, окна выглядят очень отлично . И не могу сказать, что  это  были окна  по  самым высоким ценам -  все  доступно . Проверку морозами тоже прошли.
  7. Лучше будет все таки вызывать мастеров и узнавать. Но вообще тут конечно главный факт это сами окна, потому что они должны быть прочными. Мы свои заказывали в Сателс в Балашихе брали у компании которую нам советовали соседи, у них такие окна давно стоят . Довольны и мы тоже , служат нам верой и правдой без всяких проблем
  8. Добрый день. Вот такой вопрос. Скажите , а всем понравились окна, которые поставил вам застройщик? Мы сразу решили, что будем менять. Потому что сразу видно, долго не прослужат. Заказали пластиковые окна в Малоярославце сразу во всю квартиру , чтобы потом заново из-за этого все не переделывать  . Очень красивые и теплые.
  9. Фильтры действительно нужны. Я сам недавно узнал, что плохое качество воды еще и выводит из строя технику. Вода жесткая, поэтому происходят поломки. Дабы этого избежать, я сразу установил у себя дома фильтр умягчитель воды Titanof https://titanof.ru/umiag/. Скажу, что накипи на чайнике я больше не наблюдаю, да и вода сама по себе стала пригодна для питья. Еще перестала сушиться кожа и волосы. Одни плюсы! 
  10. Идеи для дачи

    Если не секрет , то как вы проводите семейные праздники на даче? У нас частный и дом и почти все праздники проходят на природе. у нас с этим сложностей нет, не нужно носить никакую мебель. Все сделано капитально - беседка с огромным столом (муж сам делал), и вот сейчас знакомые на годовщину свадьбы купить барбекю http://www.greivari.ru/catalog/pechi-barbekyu/ нам решили.
  11. Покрытие полов в офисе

    Конечно , правильный подбор пола это очень непростая задача. Мы тоже занимаемся отделкой , и пока вопросов больше чем ответов . Скажите, какой тип материала под покрытие для пола лучше всего подобрать? Присмотрели дерево, вот массивная доска для пола цена https://dom-parketa.ru/massivnaya-doska/ есть . Если закажем , уже на следующий день будет у нас. Магазин официальный, так что за качество переживать не стоит . 
  12. Детская игровая

    Хорошо, когда детская игровая комната и детская спальня -  это  два разных  помещения. Но это  большая редкость . И приходится делать из  одной комнаты большой микс. Чтобы ребенку было  больше места для игры, мы решили купить детский диван . И в обязательно  порядке  оборудовали удобное рабочее  место