NotellTop

Зарегистрированный
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя NotellTop

  1. Кварцвиниловая плитка

    По большому счету, в наши времена уже не так уж сложно ремонт делать. Самое главное, взять качественные материалы, потому что нагрузку они смогут выдержать намного больше, чем дешевые аналоги. Именно по этой причине, мы здесь приобрести черный керамогранит под мрамор https://www.keramogranit.ru/catalog/keramogranit/pod-mramor/chernyy/ решили, потому что именно такой испанский керамогранит, сейчас популярен как самый надежный и качественный.
  2. Фундамент под автомойку

    Это наверное просто извечный вопрос о том, какой фундамент лучше. Кто ставит ставки на экономию, а кто то на качество - в общем споров много. Столкнулся и сам с такой проблемой. Прочитайте информацию про вот такого типа https://oz-gbi.ru/for-construction/fundamentnyy-blok-fbs/ фундаментные блоки, их сейчас стараются использовать при создании современного и надежного фундамента.
  3. Перед выбором, лучше конечно тематические ресурсы посмотреть. Например вот тут много полезных статей о сварке https://svarkaved.ru/o-svarke , о всех нюансах и интересных моментов. Лучше использовать чужой опыт основанный на чужих ошибках, чем делать свои. Я всегда так считал и сейчас считаю.
  4. Печать

    Я ИП, открыл компанию по ремонту квартир в Ростове. Сейчас понимаю что нужна печать, без нее никак. К кому обратиться? 
  5. Могу подсказать вам разные варианты, вот например неплохие щековые дробилки в москве https://www.mpcrusher.ru/statsionarnye-drobilki/shchekovye/pev/ . Что скажете? По моему отличный вариант для собственного бизнеса, для организации своего предприятия.
  6. Недвижимость

    А вы не думали, чтобы купить квартиру в кирпичном доме в новосибирске https://divnogorskiy.ru/catalog/vse-planirovki/ ? Я просто последние пару дней активно смотрю какие предложения по недвиге есть у нас в городе, и квартиры в кирпичных домах конечно выглядят привлекательно. Да и по своим параметрам, у кирпича очень много преимуществ. К примеру, отличная звукоизоляция квартир.
  7. А вы доверяете интернету?

    Интернет может помочь с развитием бизнеса, но в любом случае своих клиентов постоянно нужно будет искать, как заинтересовать. Удачная рекламная кампания в данном случае - самое то. Для кого-то это будет печать самоклеющихся стикеров http://max-space.ru/pechat-stikerov-na-samokleyushhejsya-bumage/, для кого-то другая сувенирка...словом, вариантов много. Но и про хороший бизнес-план забывать ни в коем случае не стоит.
  8. В любом случае, делать нужно в современном стиле. Это не то что раньше - материала не было и не было технологий. И попробуй там что то толковое сделать. Сейчас все не так. У нас например заказывалась отделка сауны под ключ , и проект мы выбрали такой, чтобы было где размахнуться и многое чего реализовать. В общем скажу так - экономить на дизайне лучше не стоит
  9. Кондиционер

    Хорошо что сейчас появилось много современной техники, которые могут помочь быстро организовать кондиционирования даже очень большого помещения. У нас на предприятии стоит приточная вентиляционная установка https://www.vktechno.ru/catalog/product/pritochnye_ustanovki_sital_klima_cts_01_16/ такого типа. Достаточно компактная кстати, для той мощности с которой она работает. 
  10. Чем покрыть крышу бани?

    Вот еще одно интересное предложение, продается металлочерепица недорого http://baumax-stroy.ru/product/metallocherepitsa/rasprodazha-metallocherepitsy/ . Обязательно посмотрите. В этом году когда у меня сосед менял кровлю в старом доме, на новую, то у этих ребят очень красивую и крепчку черепицу купил. На большой обьем они могут еще вам скидку оформить, если попросите
  11. Хочу такой дом. Нужны советы.

    Мы вот тоже,  в своей новостройке сразу окнами занимались. Потому что  по окнам возникли вопросы сразу - качество нас их очень смущало. Было принято решение заменить сразу, чтобы потом к вопросу ремонта даже не возвращаться. Выбрали надежные пластиковые окна от Сателс http://kolomna.satels-okna.ru/products/okna-v-kvartiru/okna-v-kvartiru/ , качество у них на совсем другом уровне
  12. Сейчас многие заказывают монтаж систем охранной сигнализации https://sistema-pro.ru/services/okhrannaya-signalizatsiya/ , и таким уже никого не удивить. По крайней мере уже несколько моих соседей по дачному поселку, в первую очередь заказывали себе сигнализации. Чуть ли не сразу после окончания строительства и отделки дома. Так что, спрос на такие услуги очень большой
  13. Дом из SIP-панелей?

    В последние годы сип панели стали буквально лучшим материалом для строительства.. я сам сейчас строю небольшую пристройку на даче, использую компанию которая ведет строительство домов из сип панелей https://avantage-n.com/katalog-proektov/ . работать с ним одно удовольствие, опытные ребята которые знают свое дело... а результат какой! красота, одним словом
  14. Дом быстро

    А мне кажется, что сейчас для строительства нужно использовать только кирпич! Просто не раз уже в живую видели работы компании , они строительство домов тут из кирпича делают. Любо дорого посмотреть. Да и нынешние хозяева домов отзываются отлично . Мы в этом году планируем участок приобрести, так даже сомнений нет кто будет строить и с кем мы будем сотрудничать.
  15. Советую посмотреть сайт компании Коминвест-АКМТ , и их решения которые обеспечивают сбор и временное хранение отходв . Ассортимент отличный, и кстати качество на очень высоком уровне. Все таки у них производство оборудования находится во франции, когда все основные конкуренты на этом рынке работают с китаем. 
  16. Отзыв о профессионале

    Кстати, если вы уже работали по тендерам, подскажите мне по поводу одного вопроса. Это правда что для оформления сейчас нужна выписка егрюл https://nalogmsk.ru/vypiska-iz-egryul/ ? И если да, то где вы сами эту выписку заказывали?
  17. Тема нужная. Потому что перед организацией любого производства, нужно изучить все доступные варианты оборудования на рынке, и выбрать себе то что оптимально по цене, по качеству, или по другим параметрам. Для этой идеи, по моему мнению, лучше всего подойдут вот такие конусные дробилки от производителя http://www.mpcrusher.ru/statsionarnye-drobilki/konusnye/
  18. Металлопрокат

    Очень полезно почитать было информацию в этой теме, пригодится. Но нам бы для начала просто с коммуникациями на нашем заводе разобраться. Будем скоро делать ремонт, надо будет много новой арматуры оптом в https://gostmetal.ru/ заказывать . Хорошо что у них есть консультант более опытный в этом вопросе, так что если что подскажут и помогут с выбором.
  19. Отопления можно организовать по разному, мы вот еще планируем в нескольких комнатах сделать монтаж теплого пола. Уже просчитали стоимость всех работ, в https://vip-sant.ru/services/teplyy-pol/ будем делать. Очень хочется успеть все установить к началу осени, чтобы наслаждаться приятным и теплым полом уже с первыми морозами
  20. Помогите определиться с кухней

    Мне тоже такая кухня нравится, ведь смотрится ну очень здорово. Интересно, насколько практично так ее обустроить? Видел , что многие ставят мебель из массива , смотрится стильно. Но для уюта и комфорта, как основную мебель в гостиную кто бы что выбрал? Хотелось бы и такое мнение от форумчан услышать . 
  21. Мраморный камин

    Очень славится одна компания, знаю что они классно делают банные печи в новосибирске http://www.greivari.ru/catalog/pechi-dlja-bani-i-sauny/  . Но они и другой своей продукцией популярны, в том числе и каминами. В ассортименте их там много и есть на что посмотреть. Разные  размеры, производительность энергии. Каждый найдет там свой вариант.  
  22. Красиво конечно , но  мне  кажется что это  не главное . Нужно  чтобы жить было  комфортно и это основа . у  нас дом не круглый конечно  , но  строили все  для себя. Максимально оснастили , даже бесперебойник для котла поставили . Все  для удобства