Liza

Зарегистрированный
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Liza

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы Напольные покрытия и двери
  1. Дверь скорее живет своей жизнью из-за не правильной установки в конечном итоге  её перекосит еще больше вопрос времени... Устанавливают такие двери с доводчиками или магнитной полоской и дверь сама будет притягиваться при правильной установке. Хорошие межкомнатные  двери можно посмотреть здесь......... 
  2. Если нет опыта не советую, в любом деле есть нюансы которые приобретаются только опытным путем. Чтобы дверь и хорошо выглядела после установки и долго служила лучше заплатить и взять гарантию а потом если что мучить их до посинения.  
  3. Хорошие Металлические двери есть и российского производства. Нужно сразу смотреть по параметрам которые Вам нужны:  -если ваш приоритет падает на защиту то это сталь не менее 1,5 мм несколько видов замков, утопленная броненакладка специальные петли против спила (защиты от взлома).  Если нужна хорошая шумо- и тепло- изоляция то выбирайте наполнитель пенополиуретан  или минеральная вата. Можно на крайний случай  пенополистиролом. Хорошие двери можно посмотреть здесь.....
  4. Если вы хотите выбрать дверь хорошую по качеству дверь это шпонированные двери. Это двери покрыты натуральным шпоном. Лучше выбирать дверь со стеклянной вставкой. Выбор по цвету, дизайну большой. Если есть стеклянные вставки то там есть деревянные стяжки которые дают дополнительную прочность каркасу двери. Нормально выносят влагу, поэтому можно ставить в ванную комнату. Хороший выбор http://kvmetr32.ru/katalog-dverej/dveri-mdf.html.
  5. Здесь нужно понять что каждый хочет от двери. Кто хочет самый дешевый вариант неплохих дверей, у кого дети выросли, можно смело выбирать ламинированные двери. Ламинированные двери  - это двери покрытые пленкой ПВХ. Если выбирать модели со стеклом смотрите места проклейки двери и соединения и никаких проблем как тут написано стекло вываливается единственное эта дверь боится ударов предметами. И выбор по дизайну моделей не очень большой.         
  6. Материал пола

    Линолеум отличный материал, недорогой, которым можно уложить всю квартиру, нужно выбирать только полукоммерческий или коммерческий. Смотреть на толщину покрытия, плотность и т.д., такое покрытие прослужит лет 20 и если есть маленькие дети никакие лужи не страшны т.к. ламинат здесь проигрывает.
  7. Материал пола

    Сейчас технологии не стоят на месте и я бы посоветовала купить виниловую плитку. Отличный материал, не боится влаги, даже ацетон выдержал!!! Ребенок на пол вылил бутылку ацетона два дня ходили искали, где пролил, запах есть а следов не видать,  только на третий день увидели. Верх остался целым а нижняя часть плитки, где место с клеем особенно соприкасался, растворился, полностью. Просто заменили две плитки (после ремонта осталось 7 штук) и никаких проблем. Если нужно что-то по-проще, то это, конечно ламинат. И ближе к природному и к натуральному. Покупать ламинат тоже надо с умом. Слишком тонкий 6мм вообще не советую брать, потому что, если стоит мебель  в разных углах нагрузка разная, на напольное покрытие большая может начать "ходить" под ногами, скрипеть далее ломаться замки и т.д. не менее 8мм не менее 32 класса, ниже можно только в спальню.    
  8. Можно постелить виниловую плитку.  Не совсем эконом вариант, но очень удобный материал. Не боится влаги, отличный дизайн и если испортили один кусок плитки, то легко можно заменить один кусок не трогая остальное покрытие. Повозиться с укладкой надо а дальше на века.