Захар

Зарегистрированный
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Захар

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы футбол, рыбалка
  1. "Деревянная" спальня

    Всю комнату полностью из дерева тоже себе не делал бы. А вот мебель из массива дерева – вещь. Стоимость у неё, конечно, повыше чем из ЛДСП, но, как говорится, за уровень надо платить. Кстати, тут наткнулся на статью предлагающую изготовить такую мебель самостоятельно http://lk-fabrika.ru/mebel-svoimi-rukami/ . Вроде бы всё понятно, да и экономия будет немаленькой. Только вот опыта нет, боюсь, как бы криво не получилось.
  2. кино

    Кто-нибудь новые серии Игры престолов уже посмотрел? Как впечатления? Марку держат?
  3. mebelino

    Да, приличные у них работы. Кстати, очень понравились шкаф-купе, только, не обычные, а радиусные http://www.mebelino-mebel.ru/radiusnie-shkafi.html . Даже руки зачесались обновить в зале интерьерчик. Думаю, для начала посмотреть это новшество «в живую», а там будем думать.
  4. самодельный матрас?

    До сих пор это сколько?  Вообще на сколько хватает поролона?
  5. перетяжка мебели

    Вы только ткань перетягивали или поролоном тоже прокладывали?
  6. рисковано, конечно, без опыта ставить окна самому. Но, с другой стороны, если чувствуете в себе силы.. Если что, потом заплатите и вам переделают.
  7. Если у вас первый этаж, то ставьте решётки. Странно, что вы раньше об этом не подумали. Сами знаете в какое время живём
  8. Что подарить?

    Лучше спросить у папы, какой техники не хватает маме. Может ей ни мультиварки ни пароварки не нужны в принципе. Просто она этими наворотами пользоваться никогда не будет.
  9. Ламинат или паркетная доска

    Себе делал ламинат. Вроде никакого дискомфорта не испытываю (это я про экологичность). Брал 32 класс. По-моему, срок службы в домашних условиях у него побольше, чем 7 лет.
  10. Пол на кухне.

    Поделитесь информацией. Какие покрытия вы имеете в виду?