ekaterina

Зарегистрированный
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ekaterina

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы знание
  1. Гарантия на ремонт

    Ага, и на ремонте убить все силы и желание жить в этой квартире. Уж поверьте, мы пытались своими силами ремонтировать дом. Это то еще занятие. Нанимайте хорошую строительную фирму. Мы работали с МСК Строй. Гарантия на все работы два года. Насколько знаю, некоторые кампании и больше сроки дают, но и стоимость работ будет в разы выше.  Все гарантии, сроки, неустойки прописываются в договоре, прежде чем подписывать читайте от корки до корки.
  2. Дачные дорожки

    Из дерева красивые дорожки получаются, я хочу себе в следующем году сделать такую
  3. Смысл, не смысл, для чего-то этим людям комната нужна, может муж хочет себе эдакий мальчишеский уголок в виде мастерской или комнаты отдыха, или просто нужна запасная спальня для гостей. Естественно, что постоянно там жить никто не будет. Я бы посоветовала прежде всего позаботиться о двух вещах - качественной гидроизоляции и вентиляции. Остальное второстепенно. По гидроизоляции советую компанию https://iproof.ru, обращались к ним три раза, все круто.
  4. Имхо лучше идти к спецам за консультацией
  5. Люстра в зал

    Это же прекрасно, главное чтобы не как в СССР, что у всех все одинаковое и некрасивое.
  6. Плетеная мебель

    Удобно сидеть и так, и с подушками. У нас на даче садовая мебель из ротанга. Я для кресел сшила специальные подушки с завязками, чтобы не соскальзывали, и обязательно берем с собой парочку пледов, если, например, сидим вечером с вином или чаем. Очень уютно и удобно. В любом случае такая мебель лучше, чем из пластика или кованая. 
  7. А габариты квартиры позволяют любой стол? Тогда вам повезло.)) Мне, кстати, безумно нравится такой вариант http://mobilicasa.ru/products/symfonia-lac-dallagnese, но я не знаю, в каком силе у вас сама гостиная.( Авторскую мебель там же можно посмотреть, достаточно интересных вариантов, иногда даже совсем уж необычных.
  8. Люстра в зал

    Речь шла о гостиной) и под спотами обычно подразумевают такое:
  9. Люстра в зал

    Действительно, лучше покупать российские, многие фабрики делают качественные люстры, да и дизайн тоже ничего, все-таки прогресс не стоит на месте, потихоньку учимся производить качественные вещи ничуть не хуже итальянских Мне очень нравятся работы фабрики http://www.lampada-m.ru, их люстры висят во многих министерствах РФ и даже в мэрии Москвы   Ой, чуть не забыла написать: на все изделия гарантия 3 года.
  10. Люстра в зал

    А мне кажется, что уютная комната таким образом превратится в подобие офиса( 
  11. Анекдоты

    На улице Ленина столкнулись «КАМАЗ» с пивом и газель с продуктами, на месте столкновения образовался банкет!  )))
  12. нужен совет

    Наша семья все сделала собственными руками.
  13. Купить освежитель) и по чаще проветривать.
  14. кино

    Какой сейчас самый ожидаемый фильм?
  15. А вы доверяете интернету?

    Доверять на 100% никому нельзя в том числе и интернету.