ковас

Зарегистрированный
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ковас

  • Звание
    Форумчанин
  • День рождения 08.02.1978

Информация профиля

  • Пол Мужчина
  • Ваши интересы -
  1. Стены - покраска или обои?

    У меня в разных комнатах по разному ремонт сделан. Например в гостиной мы виниловые обои поклеили, в спальне решили жидкие обои использовать, должен сказать, что выглядит не хуже.
  2. Качественные натяжные потолки

     Мы в  прошлом году установили у себя  в гостиной и в спальне  матовые потолки, сейчас  хочу  подобрать вариант  для кухни,  чтобы не белить его каждый год.  В  каталоге компании  здесь  натяжные потолки для кухни  представлены в большом разнообразии и я решил  заказать глянцевый. Он не впитывает запахи, со временем не желтеет,  хорошо скрывает  существующие дефекты, а также  создаёт визуальный эффект увеличения пространства,  что очень важно для моей небольшой комнаты.   Специалисты компании их устанавливают буквально за пару часов.  
  3. А вы доверяете интернету?

    А я часто отовариваюсь в интернет магазинах. Только в таком магазине я нашёл себе подходящую одежду и обувь для рыбалки и охоты.
  4. У моего товарища  есть собственный хамам в доме, который он построил по просьбе жены. Отделали они его керамической плиткой, она успешно заменяет мрамор и смотрится ничем не хуже.
  5. Загородный дом

    Я  тоже  слышал много положительных отзывов про  дома из сип панелей,очень многие сейчас выбирают этот вариант для строительства загородного дома.
  6. Выбор лестницы

    Лестницы для дачи на второй этаж  купить можно на http://www.nasha-lestnica.ru/lestnicy-dlja-dachi/ .,именно тут моя жена выбрала  и купила нам винтовую  лестницу .Должен сказать ,что я полностью одобряю её выбор,так как она  стильного дизайна и высокого качества.На сайте магазина есть каталог лестниц ,где вы уже сами подберете для себя понравившуюся.Рекомендую вам  сделать выбор именно в этом магазине.
  7. Ремонт на кухне

    У меня на кухне стены выложены кафелем, и практично и удобно.
  8. Сигнализация в квартиру

    А вдруг это время сработает как раз против грабителей?
  9. Бензобур

    Когда  мы построили себе загородный дом, то сразу решили, что хотим ,что бы у нас был сад .Для посадки деревьев уже опытные дачники посоветовали использовать бензобур, так легче и быстрее будет ,чем вручную выкапывать каждую яму для дерева. Заказывал вот здесь http://motobur.ru/ выбрал модель Iron Mole E83 Это мощный, мотобур, который  можно использовать не только для  деревьев, но и при строительстве. Мне кажется, что именно такой отлично вам подойдёт.
  10. Вишня

    А у нас вишня старая ,но вкуснее ее ничего не ел -лучший сорт.
  11. Что подарить?

    Согласен,мультиварка она всегда пригодится.
  12. Натяжной потолок

    Мне такие не нравятся например,не знаю
  13. Японский сад

    У моего соседа такой сад,он только там и возится весной.
  14. Дом-сфера

    Эффектно смотрится.
  15. Прикольные идеи