TWIG

Зарегистрированный
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TWIG

  1. Безопасность окна

    Как дополнительное решение могу посоветовать Вам, установить антивандальные окна. Называются такие окна Stratobel. Суть технологии такова: противоударная пленка внутри стекла защищает окно от внешних и внутренних воздействий. В случае удара импульс распределяется по всей площади стекла. Даже при сильном воздействии многослойное стекло-триплекс не разлетается на многочисленные осколки, а покрывается сетью трещин. Злоумышленник два раза передумает, пока будет ломать этот стеклопакет. К тому же становится безопаснее для домочадцев, если даже окно потрескалось, острые осколки не рухнули на пол. Такое окно, как дополнительная защита, отлично подходит. С уважением консультант оконной компании TWIG. Если интересно, можете посмотреть видео на эту тему   
  2. Если обилие солнечного света в помещении вызывает дискомфорт, то стоит приобрести солнцезащитные окна. Объясню на примере.  Технология, Stopray Neo -  это специальное оптическое покрытие, которое наносится на внутреннюю поверхность внешнего стекла.  Высокоселективное напыление пропускает сквозь окно лишь видимый глазу свет, отражая инфракрасные и ультрафиолетовые лучи. Защищая комнату от солнца и предметы интерьера от выгорания и выцветания.  Советую вам не клеить плёнку на стекло самостоятельно, скорее всего её в итоге придётся отрывать, а это поверьте, очень сложно. К тому же есть риск повредить стеклопакет.  С уважением консультант оконной компании TWIG.
  3. Выпадение конденсата может произойти  по двум причинам.  1) В случае, если конденсат внутри стеклопакета (т.е. в межстекольном пространстве), это заводской брак. То есть разгерметизация стеклопакета. В таком случае, следует обратиться в компанию, которая устанавливала вам окна с претензией, в хороших компания существует гарантия 5 лет. Компания должна заменить бракованное окно.  2) Если конденсат выпадает со стороны комнаты, то значит в этих комнатах у вас избыточная влажность. После установки стеклопакетов изменилась циркуляция воздуха в комнатах, а сам стеклопакет охлаждается ниже точки росы. Попробуйте чаще проветривать. С уважением консультант оконной компании TWIG.
  4. Пластиковые окна и дети

    окна с замком это ещё половина дела. Чтобы ребёнок был в безопасности нужно ставить окна с плёнкой, которая не позволяет осколкам осыпаться на пол, таким образом, защищая его от опасности порезаться о них.  Обычное стекло, достаточно хрупкое, и от слабого удара может разбиться. Существуют и обходные пути, вы можете установить окно с технологией Stratobel. Сама технология достаточно проста. Встроенная в стеклопакет противоударная плёнка защищает окно от внешних и внутренних воздействий. В случае удара импульс распределяется по всей площади стекла. Даже при сильном воздействии многослойное стекло-триплекс не разлетается на многочисленные осколки, а покрывается паутиной трещин. Таким образом, защищая домочадцев.        Вот видео которое наглядно покажет всю суть технологии     С уважением, консультант оконной компании TWIG.
  5. Как выбрать окно пвх?

    Выбрать окна достаточно сложно, найти компанию которая будет соответствовать высоким стандартам монтажа и технологий вот что нужно. Технологии это уже пол дела.   Если в вашем доме холодно лучше всего брать окна с энергосберегающим покрытием. Технология Top N+ - удерживает тепло внутри здания благодаря специальному низкоэмисионному покрытию. Его производят вакуумным напылением. На выходе – многослойное прозрачное покрытие на основе ионов серебра. В результате, когда тепловая энергия пытается «уйти» в окно, она отражается от серебряного слоя и возвращается обратно в помещение. Если в вашем доме шумно то стоит применить технологию Stratophone. Особая шумозащитная пленка запаяна внутри монослойного стекла. В результате, окна TWIG обладают очень высоким коэффициентом поглощения звуковых волн — 42 децибела. В среднем это в два раза выше, чем у обычных стеклопакетов.   Для вашей безопасности мы продаём технологию Stratobel. Противоударная пленка внутри стекла защищает окно от внешних и внутренних воздействий. В случае удара импульс распределяется по всей площади стекла. Даже при сильном воздействии многослойное стекло-триплексне разлетается на многочисленные осколки, а покрывается сетью трещин. Технология Stopray Neo — это специальное оптическое покрытие, которое наносится на внутреннюю поверхность внешнего стекла. Высокоселективное напыление пропускает сквозь окно лишь видимый глазу свет, отражая инфракрасные и ультрафиолетовые лучи. В комнате светло и прохладно, а предметы интерьера продолжают радовать глаз яркими красками. С уважением, консультант оконной компании TWIG.
  6. Детская на вырост

    Для детской комнаты лучше всего подойти к задаче комплексно. Например, поставить укреплённую фурнитуру под ключ, внутрь самой рамы вставлены железные планки которые не позволяют вскрыть окно снаружи, к тому же установив фурнитуру с ключом вы будете уверены, что ничего не произойдёт с вашим ребёнком. Второе, что нужно сделать, это поставить окна с шумозащитным эффектом. Данные окна защищают помещение от шума улицы на 42 дцб (это достаточно много для города). в принципе это основные критерии по которым стоит рассчитывать. После, наверное можно подобрать цвет оконной рамы, под убранство в комнате. Благо технологии позволяют, можно выбрать совершенно любой. С уважением, консультант оконной компании TWIG.
  7. Шумозащитные шторы? в первый раз о таком чуде слышу) Уверен, что тут одними шторами не обойдёшься, нужен комплексный подход. Например установка шумозащитных окон. Если подумать, обычные двухкамерные окна, это поглощение звуковой энергии на 28 дцб, однокамерные того хуже - 26 дцб. По сути это ничто для окон, если вы живёте около шоссе. Существует технология под названием stratophone, в которую входят особая шумозащитная пленка запаяна внутри монослойного стекла и инертный газ аргон, в результате окна имеют очень высоки уровень поглощения звука - 42 дцб. В среднем это в два раза выше, чем у обычных стеклопакетов. Думаю, тут только такие варианты подходят в борьбе с шумом.  С уважением, консультант оконной компании TWIG.          
  8. как было написано тепловая энергия как раз и выходит через дверные и оконные проёмы. В обычном жилом доме площадь остекления составляет 20−25% общей площади фасадов. Если у вас установлены большие окна, то стоит выводить их на солнечную сторону, плюс к этом нужно установить энергосберегающие окна, они помогут сэкономить тепло и как следствие сократить затраты на отопление. Новая технология Top N+ удерживает тепло внутри здания благодаря специальному низкоэмисионному покрытию. Его производят вакуумным напылением. На выходе – многослойное прозрачное покрытие на основе ионов серебра. В результате, когда тепловая энергия пытается «уйти» в окно, она отражается от серебряного слоя и возвращается обратно в помещение. В общем то всё просто) С уважением, консультант оконной компании TWIG.  
  9. Приветствую. думаю зря, вы недооцениваете пластиковые окна. Разумеется, без должного монтажа, выбора подходящего стеклопакета и профиля все усилия окажутся тщетными, как говориться «всё в труху». В общем, энергосберегающие стеклопакеты могут сэкономить очень неплохую сумму на отоплении дома или квартиры. 20-25 %  является общая площадь остекления в обычных домах. Как раз через окна и выходить большая часть тепловой энергии. Стоит подумать об установке в помещение низкоэмиссионных I -  стёкол. в отличии от прошлого поколения (К - стёкла) они сохраняют тепло гораздо лучше. Производятся  вакуумным напылением с использованием редкоземельных металлов. Суть технологии такова - тепловая энергия «отталкивается» от поверхности стеклопакета обратно в помещение, создавая эффект термоса. Примерно так.      С уважением, консультант оконной компании TWIG.