alecsa

Зарегистрированный
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О alecsa

  • Звание
    Форумчанин
  • День рождения 05.04.1983

Информация профиля

  • Пол Мужчина
  • Ваши интересы Строительство ремонт
  1. Самые качественные  машинки  для стрижки овец немецкого производителя (бренды GTS, BERGER,  Aesculap и Liscop). Например, в этом магазине есть хороший ассортимент http://thrive.ru/category/mashinki-dlja-strizhki-ovec Также, можно легко получить скидки при заказе. Все условия на сайте. Если вы заказываете свыше 5 тыс.руб., - по Москве вам предоставляется бесплатная доставка курьером.
  2. Восстановление стальной ванны.

    Мы делали реставрацию стакрилом -  что могу сказать,  результат понравился, но то что говорят, что он без запаха - вранье, нужно  хотя бы на сутки уйти из квартиры.
  3. Мы покупали карьерный песок. Он тоже неплохой. Одталкивались больше от цены скорее всего. Он дешевый. Брали на самом карьере, чтобы не переплачивать. Забирали сами от туда, потому что доставка выходила дороже, чем сам песок...
  4. Рубероид для кровли

    Мне кажется вам лучше нанять строительную бригаду, чтобы они занимались ремонтом кровли и собственно подбором гидроизоляционных материалов для нее.
  5. кино

    ээээ, что-то меня занесло с разницей в 10 лет во время летит! Первая часть вышла в далёком 1996 Но, смысл моего коменнта выше в принципе и не меняется.
  6. А вы доверяете интернету?

    да периодически заказываю
  7. кино

    Давайте обсудим премьеры? Например, сейчас в кинотеатрах сеансы на  "День независимости: возрождение". Спустя 10 лет создатели решили нам преподнести вторую часть. Почему-то мне показалось, в первом фильме уже всё решено. Было чётко ясно, что продолжения не будет. Хотя фильмец достойный и где-то в глубине души надеялся на продолжение. Ну что же, будем ожидать когда появиться в свободном доступе. Ибо в кинотеатр пока не попадаю, поэтому День Независимости 2 смотреть онлайн буду.    
  8. кино

     
  9. Ребенок просит в подарок Айфон.

    ох уж эти дети)))
  10. Отзывы о компаниях

    нереальная красота. пока только мечта жить в таких домах...
  11. Обогрев крыши

    Поставьте, пригодиться. У нас в доме уже второй год стоит.