Karakulya

Зарегистрированный
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Газон своими руками

    Ухаживать за ним)) Мы как-то посеяли (может не ту траву курили  купили), но через месяц она вымахала чуть не пол метра!!! причем не совсем равномерно. Газонокосилки нет и покупать ее в планы совсем не входило, нанимать косильщика тем более. В общем бормоча под нос проклятья пришлось ее выдергивать и садить помидорки.
  2. Японский сад

    Бонсай у нас тоже вряд ли приживутся, а каменюк натыкать это конечно запросто. Только не наше это все. О вкусах конечно не спорят, но мне кажется если не фруктовые деревья, то елочек можно насадить. Куда красивее чем булыжники во дворе, и на новый год украсить мона
  3. Может то просто штукатурка на стенах потрескалась))) Хотя с дугой стороны, ели и по потолку....
  4. Я насколько знаю они тоже есть нескольких видов. Одни просто пищат, а другие передают сигнал в пожарную охрану. Вообще это дело конечно очень нужное, и не только для загородного домика, а и в каждой квартире если бы стояли было бы меньше бед. Или та же страховка, за границей практически все дома застрахованы - и хозяин спокоен, если обворуют например то получит страховку и ничего по сути не потеряет. Может потому, что у них ее выплачивают без проблем, а у нас пойди получи еще.