deggion

Зарегистрированный
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Подскажите мне или имеются у вас трубогибы для сгибания металлопластиковых труб? Я конечно знаю пару способов как можно согнуть трубу самостоятельно и об этом прочел на трубамастер, но хотелось бы иметь личносвой специальный инструмент.
  2. Великолепно смотрится беседка из лоз. Мы делали себе клумбу так называемая "альпийская горка". Она очень красиво смотрится, по крайней мере намного чем просто клумба. На ней можно высадить абсолютно любые цветы, которые будут хорошо сочетаться между собой.Особенность такой горки в том, что специальный дренаж под ней позволяет цветам дольше существовать на почве и не увядать под палящим солнцем.
  3. Идеи для дачи

    Хм... Очень оригинально. Я вот запланировал делать себе на даче пруд, но не знаю, как это все организовать. Просто буду самостоятельно это делать. Хочется сделать такого плана пруд. Есть идеи?
  4. Водоснабжение

    Я тоже сталкивался с такой проблемой. Мне вообще очень часто приходилось фильтры менять. Денег много уходило на это. Я начал искать, и выяснилось, что причина может быть не только в воде и фильтрах, но и трубах. Можно их прочистить, но для надежности и уверенности все поменять, что я и сделал. Теперь и фильтры не так часто меняю и вода по-приятней.