Vaer

Зарегистрированный
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Да так можно выкинуть
  2. Сейчас ищем нормального поставщика подшипников, так как нуждаемся у себя на предприятии. Вариантов в принципе в интернете очень много, но остановились на фирме http://bearingshop.ru , так как цены и качество предлагают неплохое. Есть ли у кого уже опыт работы с ними? Буду признателен за отзывы.
  3. Дом из оцилиндрованного бревна кедра

    Я вообще недавно узнал из статьи http://www.ecotechstroy.ru/about/why-we , что самый лучший материал для деревянных домов можно срубить в Архангельских лесах. Дома простаивают около 150 лет.
  4. Как по мне - самый идеальный вариант для покрытия крыши будет оцинкованные листы. Они надежные и легкие в преминении и главное, что цены невысокие и смогут порезать по размерам и прислать по месту стройки. Сам уже делал и остался доволен.
  5. Вопрос конечно такой простой и ответ на него - менять трубы. Советую рассмотреть вариант замены труб на нормальные стальные ППУ в фирме  http://uzti.su  . Цены у них дешевые - проверял по прайсам других поставщиков и качество отличное.
  6. Выбор покрытия для пола...

    Конечно выбрать материал для пола - это конечно дело каждого. Не стоит забывать и про наружные вещи, такие как решетки защиты от грязи. Я лично себе подобрал в магазине http://www.citytop.ru/catalog/ . У них хоть цены приемлемые и сделаны качественно.
  7. Фотообои

    Фотообои уже давно не в моде - пережиток СССР и не более. Сейчас больше перешел интерес на креативные узоры. Я себе недавно купил модные обои в магазине http://oboi.spb.ru . Так стоимость всего 1800 рублей, а качество отличное. Сразу видно, что не из Китая. На фото можете посмотреть.
  8. Какая баня лучше

    Да любой скажет, что самый лучший материал для бани- это конечно же брус. Экологически чистый материал и к тому же такая баня будет вечная. Я поэтому и решил не экономить денег и заказать строительство такой бани в строительной фирме Волковские Технологии http://volkovpar.ru/building/derevyannye-bani.html . Сделали мне ее быстро и главное, что цены у них хоть доступные , так как некоторые завышают просто ужас. Уже всей пробывали париться - нареканий нет и все довольны. Так что всем рекомендую.
  9. ЖК «Я романтик»

    Может конечно и не очень правильно оформлять ипотеку, но все же решился. Смотрел квартиры и вы знаете нормальных вариантов по бюджетной цене оказалось не так уж и много, кроме ЖК «Я романтик» , про который вычитал тут  http://petronovo.ru/zhk-ya-romantik   . Если есть кто уже там приобрел - напишите. Заранее благодарен.
  10. Как избавиться от ос?

    СЭС вызывать в таких случаях нужно
  11. Недвижимость в Тайланде

    тут в России не можешь позволить
  12. Сип панели

    Я этим каркасным избам вообще не доверяю. Пусть и стоят недорого, но сколько он простоит - другой вопрос. Лучше построить капитальный из сибирской сосны, как мне это удалось от фирмы http://www.srub-sosna.ru/production . Так я знаю , что все качественно и из экологически чистого стройматериала.
  13. Каркасные дома

    Каркасный дом - классная вещь. Я со своими друзьями собирал такой самостоятельно. Из спецтехники только вызывали манипулятор в Балашихе  http://www.monipulator.ru/poleznye-materialy/78-zakaz-manipulyatora-v-balashikha/  . Все остальные работы по сборке - вручную. Экономия колоссальная и качество дома отличное.
  14. На данный момент рассматриваю варианты готовых квартир под ключ и не давно попался вариант ЖК Сириус  и вроде бы цены приемлемые и планировка отличная. Можете про нее рассказать подробней, кто уже там стал владельцем?