ladyeleana

Зарегистрированный
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ladyeleana

  • Звание
    Бригадир форума

Информация профиля

  • Ваши интересы дизайн
  1. Стены - покраска или обои?

    Ну тут каждому свое)) Мы вот, например, в кухне стены покрасили, саму кухню и лоджию. А вот в других комнатах - обои, потому как например в спальне - не очень уютно, когда стены просто покрашены. Хороший выбор обоев можно найти в ТК каширский двор, мы брали тут немецкие обои, когда ремонт делали.
  2. Тёплый пол и ковёр

    при небольшой температуре ничего ковру не будет. я сама не сторонник ковров, у нас только в детской комнате ковер, а на кухне и в коридоре плитка лежит на полу + теплый пол. никаких проблем с уборкой, пылесос и швабра - все убирается моментально)) мы когда задумали плитку на пол, сразу же теплый пол для начала сделали, т.к. плитка холодная сама по себе, а так нормально получается. плитку шикарную испанскую могу порекомендовать в салоне Зодиак (каширский двор).
  3. Плинтус для ламината.

    У нас тоже ламинат почт по всей квартире (где не ламинат - там плитка), везде пластиковые плинтуса - все ок) из разряда дешево и сердито, плюс еще канал для кабеля. и ламинат и плинтуса брали в каширском дворе. Алюминиевые плинтуса классные конечно, но дороговато если на всю квартиру брать
  4. капельный сделайте полив
  5. технологии каркасных домов в инете посмотрите . достаточно всё просто. самому спокойно можно
  6. возьмем на заметку  а бани не делаете случайно в вагончиках?
  7. ну да на поверхности )
  8. делайте , на ваш век хватит 
  9. Заливка фундамента

    на заметку )))
  10. шпильки или арматура 
  11. мы увидели недостаток только  в цене. а так на сколько сильно я изучала просторы интернета больше не увиела ничего плохого
  12. Как оформить стены

    У нас на кухне стены покрашены, а вот в комнатах обои. И практично, и в ремонте проще. Перекрасить стены намного проще, быстрее и дешевле, чем переклеивать обои. А на кухне и дети шалят, и разлить что-то можно, так что обои я не рекомендую туда. А вот в комнатах да, купили шикарные обои с шелкографией в Каширском дворе - выглядят потрясающе!
  13. Дешевй линолеум портится быстро, а хороший линолеум стоит как ламинат. Хотя, хороший ламинат стоит дороже хорошего линолеума)) Мы лично выбрали ламинат, далеко не самый дешевый, но про него много хороших отзывов. Второй год лежит уже, полный порядок. Покупали в Каширском дворе, выбор отличный и разных ценовых категорий материал есть.
  14. Подарок сестре.

    я обычно сертификаты в магазины дарю, а человек сам покупает что ему больше нужно и нравится