Taras

Зарегистрированный
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Taras

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы дом сад ремонт
  1. подскажите недорогую одежду для покраски. у меня будут работать много учеников скоро.  вот всем что то выдать нужно
  2. Натяжные потолки

    это точно. полностью с вами согласен  
  3. как сделать вентиляцию

      Когда мы оборудовали свое кафе, в Интернете нашли сайт   http://aerotek.spb.ru/vozdukhovody    на котором предлагались услуги по установке кондиционеров и системы вентиляции. Работу выполнили качественно. Воздуховод работает без проблем и, что не маловажно, тихо. Сотрудники довольны. Клиенты не жалуются.
  4. Узнайте возраст дома. Может ему 100 лет? А вообще, при покупке я заказывал экспертизу.  В Интернете есть несколько приличных экспертных   фирм по обследованию зданий . Мы заказывали здесь http://www.petroexpert.ru/catalog_exam/stroitelno_tehnicheskaya_ekspertiza/obsledovanie_zdanij/   Они обследуют не только саму квартиру, но и крышу, и подвальные помещения. Даже находят где-то, на каких почвах стоит дом. Все- таки покупка квартиры – дело дорогое и серьезное. Мы рисковать не стали. Потом будет спокойнее.
  5. Я на ферме у себя в землю  прокладывал медный кабель ВБбШв. Сырость на ферме хуже болота, здесь не просто вода, а вода с аммиаком от крупного рогатого скота. И ничего, служит уже 3 года. В кабеле есть пластмассовые виниловые оболочки, поэтому даже эта едкая гадость ему нипочем. Дешевле купить его здесь http://www.kabel-s.ru/producer/39/cat/3
  6. У нас  фермерское хозяйство. Мы приобрели себе мотобур земляной  Iron Mole C 7 на сайте http://motobur.ru/catalog/motobur_2operatora/motobur_iron_mole_c_7.html Работаем мотобуром вдвоем с братом, таким мотобуром легче землю извлекать. Шнек легко очищается. Уже использовали его для бурения ямок для столбов ограды и опор виноградника. Довольны покупкой.
  7. Прикольное видео

    мне понравилось. молодцы ребята веселите народ
  8. защитная одежда

    Мы работает на фирме в Москве и Подмосковье, которая занимается ремонтом квартир, дач и других построек. Для защиты тела и одежды для фирмы мы закупали одноразовые комбинезоны, цена довольно приемлемая. Хотя называется одноразовым, служит долго. Мы заказывали на сайте http://www.dezkovrik.ru/sredstva-individualnoy-zashchity/zashchitnaya-odezhda
  9. Сигнализация в квартиру

    это для шикарных домов нужно. 
  10. Водяная кровать

    не пробовал. но мне кажется уж лучше ортопедический матрасс кинуть
  11. Какой кондиционер лучше?

    я вообще их не люблю. от них только проблемы со здоровьем. уж лучше пусть будет жарко
  12. Натяжные потолки

    я больше предпочитаю подвесные. и служат дольше и красивее