rlavdiya93

Зарегистрированный
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О rlavdiya93

  • Звание
    Форумчанин
  • День рождения 02.05.1978

Информация профиля

  • Пол Мужчина
  • Ваши интересы танцы
  1. Дом из клееного бруса.

    У нас не только дом из этого стройматериала, но брусовая баня скоро будет http://nplotnik.ru/publ/russkie-brusovye-bani-10-zolotyh-pravil Заказали буквально на прошлой неделе ее строительство. Как по мне, так отменный стройматериал. Дом получился теплым, уютным и красивым. Вот сейчас уже пошли холода, очень даже заметная экономия, так как тратим намного меньше газа при отоплении, чем раньше, когда жили в родительском доме (у них кирпичный)
  2. Квартира с нуля.

    Мы брали уже с ремонтом. Правда ремонт был лишь поверхностный, так сказать косметический, все равно пришлось потом самим делать самостоятельно
  3. Дом быстро

    Вы знаете, у каждого свои возможности. Может у автора нет денег на постройку полноценного дома. Поэтому он и ищет варианты подешевле. Мне вот тут нравятся срубы бань и домов из бруса.  Присмотрела несколько проектов не сильно дорогих. Думаю, что если сейчас начнем экономно жить, не трынкать деньги налево и направо, то сможет к весне себе позволить домик для дачи за 300000р.
  4. Автомобильные чехлы

    Спасибо большое за помощь. Значит завтра всех обзвоню и узнаю
  5. Автомобильные чехлы

    Подскажите где автомобильные чехлы для иномарок можно заказать оптом. Брат держит автосалон, там где раньше заказывал, из-за того что стали привозить некачественные и дорогие, отказались от таких поставок… Поделитесь опытом, подскажите магазины или телефоны. Буду очень признательным
  6. Убранство стен

    Стены можно отделать мозаиками (сейчас снова они входят в обиход и даже в тренде). Во всяком случае, часть дома запросто можно украсить таким пока не слишком обычным методом.
  7. Преимущества каркасного дома

    У нас в основном по канадской технологии. Да и не везде строят. Москва там... Петербург...
  8. Айфон

    Так все просто. Опираясь на родительскую любовь и родительское же самолюбие, ребенок пытается Вами манипулировать.
  9. Шлагбаум!

    А охрана тоже автоматическая на парковке будет? И если нет, то почему бы не сделать нормальный кпп, где вахтер решает кого пропустить и главное выпустить.
  10. Рыбки уснули в пруду

    Мы серьезнее подошли к вопросу. Пруд был частью общего проекта заказанного большой студии с учетом того, что в пруду будет не только флора но и фауна. И обслуживание нужно профессиональное, чистка. Вы же бассейн чистите не только от листьев плавающих на поверхности воды. Вот когда пруд делали, учли, что для зимовки рыбкам нужна определенная глубина, что бы не померзли? И даже если пруд был хорошо спроектирован, при безграмотной эксплуатации не вижу ничего удивительного, если на глубине им находиться тоже невозможно стало.
  11. Коляска робот

    Интересно, в коляске вы бабушку возить будете? Или бабушка будет ее (коляску покупать)? Зачем убеждать? Купили и пользуйтесь. Со временем бабушка смирится. И по какому поводу истерики? Она у вас лифтом пользуется? или тоже в истериках пешком ходит на какой-нибудь этаж?
  12. Ребенок просит в подарок Айфон.

    Возможно, но кроме меня в семье есть еще взрослые, которые вдруг встали в позицию - надо дать! Как этому противостоять, не знаю. Осталось только постараться, чтобы этот полдарок не ударил по бюджету совсем уж ощутимо.
  13. Помогите найти большой склад

    Неужели никому не доводилось ни разу с таким столкнуться? И стройматериалы никто нигде не хранит?
  14. Сломался холодильник. Ужас!

    Это как раз самое грустное. Холодильник старенький, большой, но из прошлого века. И с ремонтом сразу же возникла жуть - мастер даже не поехал, услышав год выпуска, сказал, что так долго холодильник жить не может, то есть умер естественной смертью. Сижу и реву..