Светлана Карелина

Зарегистрированный
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Светлана Карелина

  • Звание
    Форумчанин
  1. Газон

    У  нас тоже рулонный газон, пока без проблем. Очень хорошо перезимовала, и стоит красивая зеленая. Нужно конечно же ухаживать.
  2. Мебель для дачи

    А мы беседку сделали . И в беседку купили  столик, два кресла с подушками на сиденья. Коричневого цвета не маркая и очень удобная. Теперь ждем тепла, что бы все выставить и наслаждаться природой.
  3. Реставрация мебели своими руками

    Мы кухонную мебель реставрировали. Шкаф старинный со стеклянными дверцами, зеркалами. Очень красивый получился. Только взяли  столешницу из гранита   Кухня конечно же стала шикарно выглядеть.
  4. Мы делали фундамент на сваях, так как грунт не позволял. Дело не в том, что хочу или нет. Я не очень в этих делах, но сказали специалисты.
  5. Газ против электричества

    У нас пока кател стоит обычный, твердое топливо. Вот хотела перейти на электроотопление, но призадумалась. Как то по любому получается зиму прожить очень дорого.
  6. Камины и Печи из Талькомагнезита

    Хорошая печка. Мне понравилась, нужно подумать и сделать у себя в доме.  Хорошо, что готовить можно как в печи русской.  Там так вкусно получается. Да и выпечка классная.
  7. Фундамент и наполнитель в каркасник

    Эта производственно-строительная компания строила моим знакомым в Ижевске. Вроде бы отзывы не плохие.
  8. Преимущества каркасного дома

    А мы решили сами строить. Знакомый строитель сам и экскаваторщик. Брали здесь в аренду экскаватор.  Дешевле на много обошлось, чем нанимать. Так, что фундамент у нас уже есть.
  9. Мебель на заказ

    Мы тоже делали кухонный уголок на заказ в компании ООО "КМК". Сделали с братиком подарок старшей сестрички. Хорошо, что делают и нестандартные модели. Кухня не большая и с нишей. Мебель качественная, смотрится очень красиво, подобрали по цвету кухни.  Ну вообщем подарок понравился и мы довольны, что все хорошо.Есть еще номер телефона общий: +7(495)926-26-04 Мы по нем заказывали. Кстати делают не долго или может нам повезло.
  10. Окна: пластиковые или деревянные?

    Но мне нравятся больше деревянные. Да, нужно советоваться со специалистами, кто понимает в этом. Мы поставили деревянные, я довольна.
  11. Что подарить?

    Если близкому человеку, то наверняка каждый знает, что лучше. Мы падарили сестрички хлебопечку, она очень ее хотела. А я люблю любые подарки, но в основном все знают, что я люблю посуду. Хотя у меня ее много.
  12. Обеденный стол

    Выбор очень велик. Можно в интернете посмотреть и заказать, что Вам нравится.