Пиар

Зарегистрированный
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Здравствуйте,уважаемые. Мне вот интересно,кто-нибудь из вас занимается мини фермерством? есть ли у вас свое подворье? Я вот не хочу впустую прогонять свои пятьдесят соток и поэтому решил построить сарай,утеплить ,ну и вообще, сделать так,чтобы там можно было содержать трех коров и пару поросят. С этим вопросов нет, время есть, где найти корм, где выгуливать и прочие вопросы уже решены. Вопрос заключается в другом-куда сдавать продукцию? куда вы сдаете молоко, мясо и прочее? магазинчик на дороге у нас не прокатит, в деревне у каждого есть свой поросенок,а  трасса далеко не центральная. Как у вас с этим обстоят дела? 
  2. Вечер добрый. Может кто сможет дать консультацию по моему вопросу. У меня имеется участок под ИЖС в коттеджном поселке. Участок маленький и в свидетельстве на него говорится о том,что он не подлежит разделу. Место очень симпатичное. И что самое затруднительное-хочется сделать на нем постройку на двоих человек и продать двум разным людям. Такой таунхаус или дюплекс. Можно такое провернуть и если можно,то как? Как это оформляется? И можно ли будет потом продать дома? и на каких правах они будут владеть этим зданием? И как можно получить ТУ на два котла в ГОРГАЗЕ? НЕ обходите стороной мой вопрос, дайте консультацию.Пожалуйста:-)
  3. Знакомые очень часто ездят в Таиланд. Там можно питаться за копейки и с легкостью найти нормальное жилье за те же копейки.  В газете прочитал,что пятидесяти квадратная квартира в многоэтажном доме на верхнем этаже(двадцать второй) с собственным бассейном, тренажерным залом и парикмахерской в доме ,где на первом этаже находиться продовольственный магазин, мебелированная и с кухонной техникой, вблизи морского побережья  стоит около двух миллионов рублей. Коммунальные услуги -копейки, около пятнадцати тысяч  в год. Пока вас нет в квартире, можно сдавать её внаем. Средняя сдача- пятнашка в месяц. А что если сдавать свою квартиру в Москве и на эти деньги жить там,где и климат и все лучше? Кто-нибудь из форумчан имеет уже недвижимость в Таиланде? что есть ,что нужно знать? скрываются ли подводные камни на этом лазурном берегу?